• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Правильно ли я понимаю, что  работая по списку ID, бробот видит только первые 500 id, остальные игнорит? Это что, мне загружать 12 копий программы для обхода 6000 профилей?
Почему не работает выбор регионов и городов?

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

В настройках программы стоит "Посещать каждый аккаунт только одной анкетой из списка", а по факту (по логам) пачка ботов ломанулась за@бывать одного человека. Подозреваю, лохматкой так мои акки накроются очень быстро! Чет намудрили вы, ребята, совсем сломали бробота :(

0

Поделиться сообщением

• 0

Опять БроБот  сломали :DDDD, на  самом  деле  все  не  так -_-1

7 часов назад, WebMasterOk сказал:

Почему не работает выбор регионов и городов?

скорее  всего про  встроенный  фильтр

ceef7c3908.jpg

получилось,  выбрал, значит  все ОК, и  думаю  стоит переходить на  поиск по  поисковой  строке, встроенные  фильтры  слишком  деревянные

Правильно ли я понимаю, что  работая по списку ID, бробот видит только первые 500 id, остальные игнорит? Это что, мне загружать 12 копий программы для обхода 6000 профилей?

про это на  форуме не  раз отвечал, коперну  недавйний мой  ответ:

В посещений "из текстового файла" идет разделение контактов по 500, будет так: Обрабатываем строки 1-500 из файла с контактами,из них 420 не обработано, например, когда отработает 1-500 пойдет, Обрабатываем последние строки 501-1000 из файла с контактами, из них 150 не обработано Отработает весь список хоть там 100 000 будет

В настройках программы стоит "Посещать каждый аккаунт только одной анкетой из списка", а по факту (по логам) пачка ботов ломанулась за@бывать одного человека. Подозреваю, лохматкой так мои акки накроются очень быстро! Чет намудрили вы, ребята,

Вроде  такого  не  замечал, но если  по  вашим  логам  видите  что "пачка ботов ломанулась за@бывать одного человека", хотя в  настройках есть ограничение пишите в поддержку о данной  проблеме скинув  те  самые  логи ,  тех поддержку  порадуете ))

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, BroQS сказал:

Вроде  такого  не  замечал, но если  по  вашим  логам  видите  что "пачка ботов ломанулась за@бывать одного человека", хотя в  настройках есть ограничение пишите в поддержку о данной  проблеме скинув  те  самые  логи ,  тех поддержку  порадуете ))

Сменил настройки на поиск по городу, пока не обращал внимания, есть ли дубли. Просто работа по списку слишком медленная, и реально посещатся одни и те же профили ботами! У меня одна девушка всем ботам отписалась, типа че вы мне одно и тоже шлете? :) 
Регионы стали выбираться после перезапуска софтины. Подозреваю, что глюки именно в новом интерфейсе. Кстати, дико раздражает, когда пытаешься навести на иконку вопроса (справки), а сообщение показывается секунду или сколько там и пропадает, несмотря на то, что курсор стоит на иконке.

0

Поделиться сообщением

• 0
40 минут назад, WebMasterOk сказал:

Сменил настройки на поиск по городу, пока не обращал внимания, есть ли дубли. Просто работа по списку слишком медленная, и реально посещатся одни и те же профили ботами! У меня одна девушка всем ботам отписалась, типа че вы мне одно и тоже шлете? :) 
Регионы стали выбираться после перезапуска софтины. Подозреваю, что глюки именно в новом интерфейсе. Кстати, дико раздражает, когда пытаешься навести на иконку вопроса (справки), а сообщение показывается секунду или сколько там и пропадает, несмотря на то, что курсор стоит на иконке.

Разницы  между встроенным  фильтром и  по  поисковой  строке вообще никакой  нет :) работают  по  одной и  той же  технологий, например указать Казань,  мужчины 21-21  в  встроенном  фильтре  и  также  в по поисковой  строке,  найдет  одних и  тех   же 1000 контактов по популярности.

Почему  по  поисковой  строке  более гибок и лучше, там  же  можно:

- онлайн  контакты  прорабатываются намного быстрее ( включен в  поисковом  запросе,  выключен в броботе "Только онлайн"),   в  самом  Броботе   при  использований  фильтров  поиска  + галочки  "Только онлайн" меньше  проработает  контактов из за проверки  реального онлайна  и  пропуска если  он  не онлайн.

- По поисковой  строке есть  вариативность сортировки 1000 по  дате  регистрации,  которого  нет встроенном  фильтре

- Использование  для  поиска  таргетинга  ВК и ОД (семейное положение, по  году ,месяцу, дню итп.)

реально посещатся одни и те же профили ботами!

про это  писал  пиши  в  поддержку  с  логами, опять же по поисково  строке  и  по встроенным фильтрам  работают  одинаково, встречаться  должно в обеих  случаях

Подозреваю, что глюки именно в новом интерфейсе.

уже  борода  выросла  у нового

Кстати, дико раздражает, когда пытаешься навести на иконку вопроса (справки), а сообщение показывается секунду или сколько там и пропадает, несмотря на то, что курсор стоит на иконке.

Напиши  в личку  админу  Sergio  про это,  там  скорее всего прочитает, тут  врядли,   дело  то  минутное если  одобрит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас