• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

100 подарков на Новый Год от БроБота!

4 сообщения в этой теме

Друзья!

Еще немного рано поздравлять с Новым Годом, но уже пора раздавать подарки! Поздравлять мы тоже будем, но попозже =)

Потому в честь наступающего праздника, мы решили установить скидку в 15% для всех новых пользователей БроБота на любой тариф.

Важный момент, количество подарков ограничено! Поспешите!

0

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 в 20:51, arv сказал:

Друзья!

Еще немного рано поздравлять с Новым Годом, но уже пора раздавать подарки! Поздравлять мы тоже будем, но попозже =)

Потому в честь наступающего праздника, мы решили установить скидку в 15% для всех новых пользователей БроБота на любой тариф.

Важный момент, количество подарков ограничено! Поспешите!

Дорогие админы, ваш бро бот безусловно явлвяется подарком сам по себе, однако нам, постоянным пользователям хотелось бы тоже ощутить вкус нового года и получить от вас подарок (нам ведь тоже хочется, а то все новичкам посвящено). Пишу от имени всех Бро)

Теперь лично от себя: 

Дорогой Дедушка Бро Мороз! Я понимаю, что у тебя куча дел, и ты очень занят, однако с детсва меня учили, что в новый год мечты сбываются. ХОчу попросить у тебя небольшую плюшку (обновление). Не буду просить сложных вещей типа "многопроектности в 1 окне" (понимаю что сейчас не до этого). Очень хочется чтобы у каждой анкеты появилось поле "комментарий", куда можно писать всякую фигню касательно анкеты и которую было би видно в главном интерфейсе. Эта вроде бы незначительная вещь очень поможет в работе, честно, честно. Ну а если звезды сойдутся и у тебя появится еще немножечко времени, Сделай пожалуйста так, чтобы анкеты автоматически останавливались при заданных баллах системы "антибан". Я понимаю, что для большинства аккаунты это просто расходники на 1 день или 500 лайков, однако для меня мои телочки как живые, я привыкаю к ним, ухаживаю за ними, выращиваю, некоторые живы еще с момента, когда я попробовал вашу программу, а это было в мае (или даже раньше). Надеюсь это письмо дойдет до тебя, и волшебство случится. 

С уважением, Оперуполномоченный!:x

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

Очень хочется чтобы у каждой анкеты появилось поле "комментарий", куда можно писать всякую фигню касательно анкеты и которую было би видно в главном интерфейсе.

И поиск по этим комментам и по логинам и айдишникам пожалуйста )) 

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

В 12/21/2016 в 19:19, Qwaros сказал:

И поиск по этим комментам и по логинам и айдишникам пожалуйста )) 

по логинам и айдишникам кстати добавился давно )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас