• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Виталий Геннадьевич

Проблема с подключением анкеты

7 сообщений в этой теме

Всем привет. последнее время каждый раз когда надо добавит анкету сталкиваюсь с проблемой - пишет неправильный логин и пароль (хотя они точно верны).

Проблема подключить анкету - дальше все ок.

При этом по этой же прокси через внешний браузер логиннюсь в анкете без проблем - а подключить в бробота проблема. Все последние анкеты подключены по принципу "попробую пойзже - о, прокатило".

У кого-нибудь еще такое наблюдается? В чем может быть дело?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Всем привет. последнее время каждый раз когда надо добавит анкету сталкиваюсь с проблемой - пишет неправильный логин и пароль (хотя они точно верны).

При этом по этой же прокси через внешний браузер логиннюсь в анкете без проблем - а подключить в бробота проблема. Все последние анкеты подключены по принципу "попробую пойзже - о, прокатило".

с логинами хз а вот со временем беда. прокси рф мск, он мне вечно тыкает что у меня неверно настроено время, хотя все норм и в брайзере тоже логинится норм ))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Возможно, когда загружаешь анкеты, после пароля стоит пробел. В текстовом файле удали, если этот так.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alexander сказал:

Возможно, когда загружаешь анкеты, после пароля стоит пробел. В текстовом файле удали, если этот так.

Если бы - точно без проблема. 

Я вот думаю может это капча? Иногда когда логинишся сразу выпадает капча (с картинками) - может из-за этого, типо антикапча не срабатывает пока не зашел в анкету?  

0

Поделиться сообщением

При попытке добавить аккаунт ВК, выдаёт капчу. После её ввода Бро пишет:
...Неверное решение капчи или пароль. 
Ввожу всё верно. В чем причина? 

0

Поделиться сообщением

та же ситуация

капча вообще не срабатывает

0

Поделиться сообщением

Решил проблему, когда добавить акк надо отключаешь использование прокси через настройки, добавляешь акк все работает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас