• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Виталий Геннадьевич

Проблема с подключением анкеты

7 сообщений в этой теме

Всем привет. последнее время каждый раз когда надо добавит анкету сталкиваюсь с проблемой - пишет неправильный логин и пароль (хотя они точно верны).

Проблема подключить анкету - дальше все ок.

При этом по этой же прокси через внешний браузер логиннюсь в анкете без проблем - а подключить в бробота проблема. Все последние анкеты подключены по принципу "попробую пойзже - о, прокатило".

У кого-нибудь еще такое наблюдается? В чем может быть дело?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Всем привет. последнее время каждый раз когда надо добавит анкету сталкиваюсь с проблемой - пишет неправильный логин и пароль (хотя они точно верны).

При этом по этой же прокси через внешний браузер логиннюсь в анкете без проблем - а подключить в бробота проблема. Все последние анкеты подключены по принципу "попробую пойзже - о, прокатило".

с логинами хз а вот со временем беда. прокси рф мск, он мне вечно тыкает что у меня неверно настроено время, хотя все норм и в брайзере тоже логинится норм ))

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Возможно, когда загружаешь анкеты, после пароля стоит пробел. В текстовом файле удали, если этот так.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alexander сказал:

Возможно, когда загружаешь анкеты, после пароля стоит пробел. В текстовом файле удали, если этот так.

Если бы - точно без проблема. 

Я вот думаю может это капча? Иногда когда логинишся сразу выпадает капча (с картинками) - может из-за этого, типо антикапча не срабатывает пока не зашел в анкету?  

0

Поделиться сообщением

При попытке добавить аккаунт ВК, выдаёт капчу. После её ввода Бро пишет:
...Неверное решение капчи или пароль. 
Ввожу всё верно. В чем причина? 

0

Поделиться сообщением

та же ситуация

капча вообще не срабатывает

0

Поделиться сообщением

Решил проблему, когда добавить акк надо отключаешь использование прокси через настройки, добавляешь акк все работает

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас