• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Алексей Тараканов

Процент подозрительных аккаунтов в паблике

9 сообщений в этой теме

Ребят, такие дела :

паблик, более 10к душ

соответственно, доступна статистика по "проценту подозрительных аккаунтов" в самом низу статистики

Нормально ли это, когда процент сей скачет с 9 до 7, с 5 до 11

каждый день, как не гляну, показатель отличается (причем на 2-3 процентных пункта, что в этом отношении весьма немало)

Раньше такого точно не было, он практически не менялся изо дня в день, а если и менялся - то на 1% в неделю

ЗЫ сразу отсеку бредни на тему "собачек", процент этот показывает статистику по ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ВСТУПЛЕНИЯМ в паблик (с точки зрения контактовских фильтров, конечно же)

Аккаунты, попавшие под это определение, могут быть как заморожены, так и нет

Ах, да, важный момент : группа не крутится уже более полугода, так что это тоже отпадает

Но "процент подозрительных аккаунтов" все равно скачет ...

Изменено пользователем Алексей Тараканов
0

Поделиться сообщением

Нужно понимать, что попадает под понятие подозрительности... Это скорее всего прямые вхождения в группу, не по каким-то внутренним ссылкам, а именно прямые. Например, с бирж типа лайкфм... 

Собачки, видимо, тоже в расчет берутся...

0

Поделиться сообщением

и активность после вступления скорее всего оценивается: нет активности - подозрительно: какого йуха вступил, коль тебе тут неинтересно?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, WebMasterOk сказал:

Собачки, видимо, тоже в расчет берутся...

Имо именно их и считают. Мне вручили группу 20к там 1к собак. % подозрительных 1% снес собак запись вообще исчезла 9_9

0

Поделиться сообщением

Хм.. А у меня группа 9000 человек (еще с бородатейших времен, когда мы просили друг друга пригласить всех фрэндов в группы - взаимоприглос), из них 40% собак.. Но пока в поиске по горячему запросу группа на 5-м месте =)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Victor Slate сказал:

Хм.. А у меня группа 9000 человек (еще с бородатейших времен, когда мы просили друг друга пригласить всех фрэндов в группы - взаимоприглос), из них 40% собак.. Но пока в поиске по горячему запросу группа на 5-м месте =)

f как нащет активности? есть движения в группе? Поиск не модерируемый, поэтому только по щетчику выдает. А в модерируемы проблемо попасть )))

0

Поделиться сообщением

В 08.05.2016 в 15:28, Qwaros сказал:

f как нащет активности? есть движения в группе? Поиск не модерируемый, поэтому только по щетчику выдает. А в модерируемы проблемо попасть )))

Движений нет)

В 08.05.2016 в 15:28, Qwaros сказал:

А в модерируемы проблемо попасть

Значит есть два типа поиска? Модерируемый и нет? 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Victor Slate сказал:

Значит есть два типа поиска? Модерируемый и нет? 

Оговорился. Модерируемый ТОП. Но и поисковая выдача так же под управлением фильтров и проходит модерацию ручную (как мне известно) иначе как обьяснить понижение группы в выдаче при прямом вхождении названия и бОльшем кол-ве участников чем у предшественников в поиске?

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Qwaros сказал:

Оговорился. Модерируемый ТОП. Но и поисковая выдача так же под управлением фильтров и проходит модерацию ручную (как мне известно) иначе как обьяснить понижение группы в выдаче при прямом вхождении названия и бОльшем кол-ве участников чем у предшественников в поиске?

Я стараюсь никак это не объяснять) Главное - активность, кол-во участников и ключевик в названии группы)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас