• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость arv

Билд 2016.12.14 - Лайки в LovePlanet

5 сообщений в этой теме

• Честно скажем не была у нас в приоритете эта соцсеть, но вот сделали исправление лайков. Чтобы работало, нужно задать “лайкать аватар” в задании посещения и рассылки.
  • Кроме этого поддержка групповых чатов в ОК.

Скоро будут фото лайки в Мамбе.

Отсюда вопрос к сообществу,  будете ли пробовать эти две сетки? есть ли оттуда выхлоп?

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, arv сказал:
  • Отсюда вопрос к сообществу,  будете ли пробовать эти две сетки? есть ли оттуда выхлоп?

Естественно будем. Себестоимость трафа в них в разы меньше, потому стоит протестить. НЕ занимаемся т.к нет софта вот и все )) Починитесь попрем бороздить просторы не заспамленные  :DDDD

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Qwaros сказал:

Починитесь попрем бороздить просторы не заспамленные  :DDDD

:DDDD Эти поля,  а именном Мамбу и  Лавланет  перепахали все по 100 500 раз. У меня традиция  раз  пол года  пытаться  вернуться в  прошлое  и  поработать там ,но   к  сожелению постоянно  что нибудь да  мешает, и  конечно  с  их анальной  модерацией и  фильтрацией нормально  не  поработаешь :).  И свое  время  когда  на  мамбу пришел Никита  Шерман все пошло крахом, привез  координальные  изменения, ужесточил  политику, поставил  анальную  модерацию, так  потеряли  всю  аудиторию. О  чудо  после  он  появился в Лавпланете и  там тоже все  его наработки  внедрили, также   повлияло на  уходу аудиторий. Во общем на  славу  постарался  Шерман, поработал Мамбе, Лавпланете, ОК и  во всех проектах во время  его руководства ужесточали  политику и  делали   более   жесткую фильтрацию :DDDD

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BroQS сказал:

:DDDD Эти поля,  а именном Мамбу и  Лавланет  перепахали все по 100 500 раз. У меня традиция  раз  пол года  пытаться  вернуться в  прошлое  и  поработать там ,но   к  сожелению постоянно  что нибудь да  мешает, и  конечно  с  их анальной  модерацией и  фильтрацией нормально  не  поработаешь :).  И свое  время  когда  на  мамбу пришел Никита  Шерман все пошло крахом, привез  координальные  изменения, ужесточил  политику, поставил  анальную  модерацию, так  потеряли  всю  аудиторию. О  чудо  после  он  появился в Лавпланете и  там тоже все  его наработки  внедрили, также   повлияло на  уходу аудиторий. Во общем на  славу  постарался  Шерман, поработал Мамбе, Лавпланете, ОК и  во всех проектах во время  его руководства ужесточали  политику и  делали   более   жесткую фильтрацию :DDDD

Ой мне про Ок так же говорили. Залез ради интереса. под 1к уников 40-50 акков собирают только держись )) Одно огромное НО, там блин азия сидит а за нее не платят ( но если товарку пропихивать то вполне ничего так выходит ) А фильтры они везде есть. Это всего лиш алгоритм )) Вк вон тоже пукан рвут рвут и все никак ) Так что пока те поля отдыхали, о спаме подзабыли, надо их брать :DDDD

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Ой мне про Ок так же говорили. Залез ради интереса. под 1к уников 40-50 акков собирают только держись )) Одно огромное НО, там блин азия сидит а за нее не платят ( но если товарку пропихивать то вполне ничего так выходит ) А фильтры они везде есть. Это всего лиш алгоритм )) Вк вон тоже пукан рвут рвут и все никак ) Так что пока те поля отдыхали, о спаме подзабыли, надо их брать :DDDD

Я изначально сидел на  мамбе и лавпланете,  когда  пришел  ВК  понял  какая там  свобода. Хотя  сейчас  все   более жестко  стало, это все  равно  не  сравниться с тем  что принес Шерман по фильтрации в эти сайты  знакомств. Шаг влево, шаг  вправо там  расстреливают ))  вот  посидишь  там, сам осознаешь какая  гуманная у ВК  фильтрация. Шермановские фильтры  в ОК просто  почти  не  внесли, боясь  оттока  аудитории.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас