• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Oksi

Можно ли как то зарабатывать оки в одноклассниках бесплатно?

7 сообщений в этой теме

Научите, пожалуйста, если кто-то умеет, как зарабатывать оки в одноклассниках бесплатно. Хочу перед Новым годом друзьям скинуть подарки, но тратить реальные деньги не хочу...

0

Поделиться сообщением

Вы можете заработать баллы с помощью приложения "модератор". А потом используя заработанные баллы можете на аукционе выиграть бесплатные подарки. Также на аукционе можно выиграть оценку "5+" и "невидимку".

0

Поделиться сообщением

В интернете предлагается много различных программ для бесплатного получения ОКов. Но все эти программы - это обман. Их цель - либо снять деньги со счета мобильного номера, либо получение Вашего логина и пароля. Поэтому пользоваться такими программами категорически не рекомендую.

0

Поделиться сообщением

А не проще ли просто купить Оки? Тем более что они не так уж и дорого стоят - 100 ОКов = 100 рублей. По моему, лучше потратить свое время на то чтобы заработать привычные деньги, и потом уже их тратить на ОКи и все, что нужно.

Изменено пользователем MiLaNa
0

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 01:59, Oksi сказал:

Научите, пожалуйста, если кто-то умеет, как зарабатывать оки в одноклассниках бесплатно. Хочу перед Новым годом друзьям скинуть подарки, но тратить реальные деньги не хочу...

Поищите, может есть приложения в одноклассниках, где за выполнение определенных заданий (пройти 3 уровня, набрать 5 000 монет и т д) начисляют ОКи. Кажется, была такая возможность получить ОКи раньше, как сейчас не знаю точно.

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 14:54, SenPet сказал:

Вы можете заработать баллы с помощью приложения "модератор". А потом используя заработанные баллы можете на аукционе выиграть бесплатные подарки. Также на аукционе можно выиграть оценку "5+" и "невидимку".

Что это за приложение "Модератор"? Что там нужно делать, чтобы получить баллы? Их сложно зарабатывать?

0

Поделиться сообщением

"Модератор" это приложение в одноклассниках, в котором нужно проверять фотографии добавленные другими пользователями сети на соответствие правилам сайта. То есть вы видите фотографию и перед вами две кнопку - отклонить фотографию или она подходит, не нарушает правила.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас