• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Oksi

Можно ли как то зарабатывать оки в одноклассниках бесплатно?

7 сообщений в этой теме

Научите, пожалуйста, если кто-то умеет, как зарабатывать оки в одноклассниках бесплатно. Хочу перед Новым годом друзьям скинуть подарки, но тратить реальные деньги не хочу...

0

Поделиться сообщением

Вы можете заработать баллы с помощью приложения "модератор". А потом используя заработанные баллы можете на аукционе выиграть бесплатные подарки. Также на аукционе можно выиграть оценку "5+" и "невидимку".

0

Поделиться сообщением

В интернете предлагается много различных программ для бесплатного получения ОКов. Но все эти программы - это обман. Их цель - либо снять деньги со счета мобильного номера, либо получение Вашего логина и пароля. Поэтому пользоваться такими программами категорически не рекомендую.

0

Поделиться сообщением

А не проще ли просто купить Оки? Тем более что они не так уж и дорого стоят - 100 ОКов = 100 рублей. По моему, лучше потратить свое время на то чтобы заработать привычные деньги, и потом уже их тратить на ОКи и все, что нужно.

0

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 01:59, Oksi сказал:

Научите, пожалуйста, если кто-то умеет, как зарабатывать оки в одноклассниках бесплатно. Хочу перед Новым годом друзьям скинуть подарки, но тратить реальные деньги не хочу...

Поищите, может есть приложения в одноклассниках, где за выполнение определенных заданий (пройти 3 уровня, набрать 5 000 монет и т д) начисляют ОКи. Кажется, была такая возможность получить ОКи раньше, как сейчас не знаю точно.

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 14:54, SenPet сказал:

Вы можете заработать баллы с помощью приложения "модератор". А потом используя заработанные баллы можете на аукционе выиграть бесплатные подарки. Также на аукционе можно выиграть оценку "5+" и "невидимку".

Что это за приложение "Модератор"? Что там нужно делать, чтобы получить баллы? Их сложно зарабатывать?

0

Поделиться сообщением

"Модератор" это приложение в одноклассниках, в котором нужно проверять фотографии добавленные другими пользователями сети на соответствие правилам сайта. То есть вы видите фотографию и перед вами две кнопку - отклонить фотографию или она подходит, не нарушает правила.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас