• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Lenara

Как удалить удаленную страницу вк?

5 сообщений в этой теме

Как быть если к странице потерян доступ, хотелось бы ее удалить. Можно ли это сделать не заходя на нее и каким образом? И что произойдет при этом со всеми записями, комментариями, оставленные мной на других страницах ВК?

0

Поделиться сообщением

Вы правы, если удалить страницу, пользуясь сервисом самой системы, то вы просто потеряете к ней доступ, но информация все равно продолжает храниться. тк вы все время будете наталкиваться на предложение восстановить страницу.

0

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 12:11, Lenara сказал:

Как быть если к странице потерян доступ, хотелось бы ее удалить. Можно ли это сделать не заходя на нее и каким образом? И что произойдет при этом со всеми записями, комментариями, оставленные мной на других страницах ВК?

Кстати, Вы правильно думаете – даже если воспользоваться сервисом удаления страницы, а сделать это просто, все ваши комментарии и лайки на чужих страницах сохранятся.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Милана сказал:

Кстати, Вы правильно думаете – даже если воспользоваться сервисом удаления страницы, а сделать это просто, все ваши комментарии и лайки на чужих страницах сохранятся.

Вот именно, кто то завладел моей страницей – подобрал пароль или еще каким то образом – я на нее зайти не могу, но информация на ней обновляется. Помогите, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Как удалять через встроенный ВК сервис понятно. Вопрос состоит в том, как сделать это не имея доступа к странице – она украдена или вы потеряли пароль и восстановить его не получается.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас