• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Lenara

Как получить стикеры лего в вк?

6 сообщений в этой теме

Поскажите, каким образом можно получить стикеры  Лего в ВКонтакте? Брату очень хочется, а единственные. которые у меня доступны к бесплатному получению – стикеры Coca-Cola

0

Поделиться сообщением

Для того что бы стикеры Лего  скачать бесплатно, нужно себе обязательно установить возраст меньше 18 лет и город проживания поставить Москву.

17-1.png

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, лимит получения стикеров  Лего уже исчерпан и больше их скачать не получится, такое заявление сделала компания буквально месяц назад.

0

Поделиться сообщением

Зайдите на официальную страницу ВКонтакте  LEGO в России. Там вы точно сможете узнать всю по последнюю информацию по их продукции.

0

Поделиться сообщением

Да нет там никакой информации. Все стикеры просят, и не могут понять почему их нет и куда они делить. 300 000 разошлись по рукам.

0

Поделиться сообщением

Говорят, что будут различные конкурсы, призами в которых и будут стикеры. Возможно еще в декабре этого года, или, что более вероятно, в январе следующего.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас