• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Lenara

Как получить стикеры лего в вк?

6 сообщений в этой теме

Поскажите, каким образом можно получить стикеры  Лего в ВКонтакте? Брату очень хочется, а единственные. которые у меня доступны к бесплатному получению – стикеры Coca-Cola

0

Поделиться сообщением

Для того что бы стикеры Лего  скачать бесплатно, нужно себе обязательно установить возраст меньше 18 лет и город проживания поставить Москву.

17-1.png

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, лимит получения стикеров  Лего уже исчерпан и больше их скачать не получится, такое заявление сделала компания буквально месяц назад.

0

Поделиться сообщением

Зайдите на официальную страницу ВКонтакте  LEGO в России. Там вы точно сможете узнать всю по последнюю информацию по их продукции.

0

Поделиться сообщением

Да нет там никакой информации. Все стикеры просят, и не могут понять почему их нет и куда они делить. 300 000 разошлись по рукам.

0

Поделиться сообщением

Говорят, что будут различные конкурсы, призами в которых и будут стикеры. Возможно еще в декабре этого года, или, что более вероятно, в январе следующего.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас