• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
brabus

Как ставить смайлики на стене ВК?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, каким образом можно использовать в сети «ВКонтакте» смайлик, если я хочу поставить его не просто в сообщениях, а разместить у себя на стене?

0

Поделиться сообщением

Для того что бы оставить необычный смайлик на стене ВК, используйте Emoji код смайликов. Вставляете его в поле ввода текста и нажимаете  клавишу Enter или Отправить.

0

Поделиться сообщением

Главное, после этого не забудьте перезагрузить (обновить) страницу. Например, с помощью нажатия клавиши F5. Мне особенно нравятся смайлы-флаги. 🇷🇺 - флаг России.  D83CDDF7D83CDDFA.png

0

Поделиться сообщением

Смайлы отлично позволяют передавать эмоции, могут смягчить критику или вообще все перевести в шутку. Они стали неотъемлемой частью общения в сети. Я часто использую смайлы в своих разговорах в ВК или могу оставить смайлики на стене ВК. .

0

Поделиться сообщением

Обожаю смайлики необычные, спасибо, что рассказали! Уже скачала себе несколько страниц кодов – буду пробовать. Некоторые давно себе искала!

0

Поделиться сообщением

А я  не понимаю. Да когда нажал, выбрал и вставил – пользуюсь. Но сидеть, выискивать в списке, вставлять руками – довольно неудобно, разве не так?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас