• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость brabus

Как ставить смайлики на стене ВК?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, каким образом можно использовать в сети «ВКонтакте» смайлик, если я хочу поставить его не просто в сообщениях, а разместить у себя на стене?

0

Поделиться сообщением

Для того что бы оставить необычный смайлик на стене ВК, используйте Emoji код смайликов. Вставляете его в поле ввода текста и нажимаете  клавишу Enter или Отправить.

0

Поделиться сообщением

Главное, после этого не забудьте перезагрузить (обновить) страницу. Например, с помощью нажатия клавиши F5. Мне особенно нравятся смайлы-флаги. 🇷🇺 - флаг России.  D83CDDF7D83CDDFA.png

0

Поделиться сообщением

Смайлы отлично позволяют передавать эмоции, могут смягчить критику или вообще все перевести в шутку. Они стали неотъемлемой частью общения в сети. Я часто использую смайлы в своих разговорах в ВК или могу оставить смайлики на стене ВК. .

0

Поделиться сообщением

Обожаю смайлики необычные, спасибо, что рассказали! Уже скачала себе несколько страниц кодов – буду пробовать. Некоторые давно себе искала!

0

Поделиться сообщением

А я  не понимаю. Да когда нажал, выбрал и вставил – пользуюсь. Но сидеть, выискивать в списке, вставлять руками – довольно неудобно, разве не так?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас