• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
brabus

Как раскрутить группу в вк бесплатно?

6 сообщений в этой теме

Знаю, что обычно такие услуги заказывают обычно у профессионалов, но мой бюджет ограничен, хотелось бы раскрутить группу ВКонтакте бесплатно, хочу сделать все сам. Подскажите последовательность шагов.

Изменено пользователем brabus
0

Поделиться сообщением

Начните с простого приглашения в группу друзей со своей личной страницы. У вас справа под аватаркой есть для этого специальная кнопка  «Пригласить в группу». 

0

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует вопрос,  как бесплатно раскрутить группу в ВК? Очень актуальный вопрос, спасибо за ответы, жду еще рекомендаций!

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что до того как  начинать раскручивать и даже создавать в ВК группу я бы рекомендовал использовать тип сообщества «Публичная страница». Именно такие страницы отображаются в блоке «Интересные страницы» , а ведь именно там можно привлекать новых подписчиков.

0

Поделиться сообщением

Бесплатные методы продвижения требуют упорства и огромных затрат времени. Что бы раскрутить группу в ВК бесплатно – в первую очередь ищите интересный контент для наполнения группы.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elf_VR сказал:

Бесплатные методы продвижения требуют упорства и огромных затрат времени. Что бы раскрутить группу в ВК бесплатно – в первую очередь ищите интересный контент для наполнения группы.

Размещая посты на стене группы - старайтесь писать коротко, но по теме, как бы обращаясь к каждому участнику лично. Пост должен вызывать желание читателя его лайкнуть или разместить у себя на стене. Если это произошло – считайте – что вы попали в десятку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас