• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость brabus

Как раскрутить группу в вк бесплатно?

7 сообщений в этой теме

Знаю, что обычно такие услуги заказывают обычно у профессионалов, но мой бюджет ограничен, хотелось бы раскрутить группу ВКонтакте бесплатно, хочу сделать все сам. Подскажите последовательность шагов.

0

Поделиться сообщением

Начните с простого приглашения в группу друзей со своей личной страницы. У вас справа под аватаркой есть для этого специальная кнопка  «Пригласить в группу». 

0

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует вопрос,  как бесплатно раскрутить группу в ВК? Очень актуальный вопрос, спасибо за ответы, жду еще рекомендаций!

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что до того как  начинать раскручивать и даже создавать в ВК группу я бы рекомендовал использовать тип сообщества «Публичная страница». Именно такие страницы отображаются в блоке «Интересные страницы» , а ведь именно там можно привлекать новых подписчиков.

0

Поделиться сообщением

Бесплатные методы продвижения требуют упорства и огромных затрат времени. Что бы раскрутить группу в ВК бесплатно – в первую очередь ищите интересный контент для наполнения группы.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elf_VR сказал:

Бесплатные методы продвижения требуют упорства и огромных затрат времени. Что бы раскрутить группу в ВК бесплатно – в первую очередь ищите интересный контент для наполнения группы.

Размещая посты на стене группы - старайтесь писать коротко, но по теме, как бы обращаясь к каждому участнику лично. Пост должен вызывать желание читателя его лайкнуть или разместить у себя на стене. Если это произошло – считайте – что вы попали в десятку.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас