• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Виола

Как создать страницу в вк с коммерческой целью?

6 сообщений в этой теме

Если  я хочу создать свою страницу в вк с целью продвижения своих услуг (косметология), то как мне это грамотно сделать? У меня есть уже моя основная страничка для друзей, а не для работы. Я хочу их разграничить. Работу и досуг. Подскажете?

0

Поделиться сообщением

А какая разница с какой целью создается страница. С личной или коммерческой? Создаете страничку как обычную, а потом заполняете ее нужной информацией. Но вообще чаще создаются с этой целью группы, а не странички. 

0

Поделиться сообщением

Согласна с Иваном, что лучше создать по этому направлению свою группу и приглашать туда как можно больше пользователей. А как их завлечь к себе - это уже зависит от вашей фантазии. 

0

Поделиться сообщением

Однозначно нужно группу создавать. И приглашать туда людей. А чтобы они шли, то надо придумывать для них какие-то акции и скидки. А страничку создать не сложно). 

0

Поделиться сообщением

Страничку создаете как самую обычную, только в статусе устанавливаете какую-то рекламу а-ля лозунг, чтобы заинтересовать тех, кто туда будет заходить. Ну и контент должен быть на страничке информационный и интересный. 

0

Поделиться сообщением

Согласна и с Катюшкой и с теми, кто выше высказался по поводу создания группы, а не просто странички. В одном и в другом предложении есть рациональное зерно. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас