• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Виола

Как создать страницу в вк с коммерческой целью?

6 сообщений в этой теме

Если  я хочу создать свою страницу в вк с целью продвижения своих услуг (косметология), то как мне это грамотно сделать? У меня есть уже моя основная страничка для друзей, а не для работы. Я хочу их разграничить. Работу и досуг. Подскажете?

0

Поделиться сообщением

А какая разница с какой целью создается страница. С личной или коммерческой? Создаете страничку как обычную, а потом заполняете ее нужной информацией. Но вообще чаще создаются с этой целью группы, а не странички. 

0

Поделиться сообщением

Согласна с Иваном, что лучше создать по этому направлению свою группу и приглашать туда как можно больше пользователей. А как их завлечь к себе - это уже зависит от вашей фантазии. 

0

Поделиться сообщением

Однозначно нужно группу создавать. И приглашать туда людей. А чтобы они шли, то надо придумывать для них какие-то акции и скидки. А страничку создать не сложно). 

0

Поделиться сообщением

Страничку создаете как самую обычную, только в статусе устанавливаете какую-то рекламу а-ля лозунг, чтобы заинтересовать тех, кто туда будет заходить. Ну и контент должен быть на страничке информационный и интересный. 

0

Поделиться сообщением

Согласна и с Катюшкой и с теми, кто выше высказался по поводу создания группы, а не просто странички. В одном и в другом предложении есть рациональное зерно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас