• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Виола

Как зарегаться в вк без номера телефона?

7 сообщений в этой теме

У меня есть только один мобильный номер. Другого не держу. Хочу зарегить вторую страничку вконтакте с коммерческой направленностью. Можно это сделать на тот же номер что и первую или вообще без номера телефона?

0

Поделиться сообщением

Интересно и правда, можно ли это как-то осуществить. Особенно мне это актуально после того как несколько страничек моих банили из-за "чрезмерной активности". Думаю, что не только у меня такая проблема была. 

0

Поделиться сообщением

Есть такое понятие как виртуальный телефон. Там можно получить смс-сообщение, которое как раз и необходимо для регистрации в ВК. Попробуйте применить этот способ. 

0

Поделиться сообщением

Надо же... чего только не придумают. Я даже не знала, что сейчас уже есть такая штука, как виртуальный телефон. Спасибо за информацию. Вполне возможно, что придется воспользоваться. 

0

Поделиться сообщением

А в принципе же сейчас номера бесплатно раздают. Или рублей 100 максимум сим-карта стоит. Этим тоже ведь можно воспользоваться. Но с виртуальным телефоном наверное интереснее. 

0

Поделиться сообщением

А зачем нужно больше одной странички? Я с одним номером телефона вполне отлично справляюсь на всех ресурсах. Думаю, что и вконтакте мне не понадобится больше того, что есть. 

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 14:06, gaverz сказал:

А зачем нужно больше одной странички? Я с одним номером телефона вполне отлично справляюсь на всех ресурсах. Думаю, что и вконтакте мне не понадобится больше того, что есть. 

2gaverz

Кому то и 100 страниц/акков мало, зависит от задачи,  я  в ЛС спамил, с ноута i5 4ядра+4гб оперативки , легко вытянул 100+100+100 анкет (в три папки заряжал),

выборка отличалась по городам, и по возрасту. (всем кто онлайн).... и на ура, еле отвечать успевал.... 200 ipv6 (покупные приват) и 50 ipv4 надергал с инета,

на ipv4 анкета дольше живет. однозначно.

Сейчас месяц спамил-лайкал с 5 анкет, после 15 марта будет снова большой заказ, опять буду покупать безлимитку на Бробота.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас