• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Виола

Как зарегаться в вк без номера телефона?

7 сообщений в этой теме

У меня есть только один мобильный номер. Другого не держу. Хочу зарегить вторую страничку вконтакте с коммерческой направленностью. Можно это сделать на тот же номер что и первую или вообще без номера телефона?

0

Поделиться сообщением

Интересно и правда, можно ли это как-то осуществить. Особенно мне это актуально после того как несколько страничек моих банили из-за "чрезмерной активности". Думаю, что не только у меня такая проблема была. 

0

Поделиться сообщением

Есть такое понятие как виртуальный телефон. Там можно получить смс-сообщение, которое как раз и необходимо для регистрации в ВК. Попробуйте применить этот способ. 

0

Поделиться сообщением

Надо же... чего только не придумают. Я даже не знала, что сейчас уже есть такая штука, как виртуальный телефон. Спасибо за информацию. Вполне возможно, что придется воспользоваться. 

0

Поделиться сообщением

А в принципе же сейчас номера бесплатно раздают. Или рублей 100 максимум сим-карта стоит. Этим тоже ведь можно воспользоваться. Но с виртуальным телефоном наверное интереснее. 

0

Поделиться сообщением

А зачем нужно больше одной странички? Я с одним номером телефона вполне отлично справляюсь на всех ресурсах. Думаю, что и вконтакте мне не понадобится больше того, что есть. 

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 14:06, gaverz сказал:

А зачем нужно больше одной странички? Я с одним номером телефона вполне отлично справляюсь на всех ресурсах. Думаю, что и вконтакте мне не понадобится больше того, что есть. 

2gaverz

Кому то и 100 страниц/акков мало, зависит от задачи,  я  в ЛС спамил, с ноута i5 4ядра+4гб оперативки , легко вытянул 100+100+100 анкет (в три папки заряжал),

выборка отличалась по городам, и по возрасту. (всем кто онлайн).... и на ура, еле отвечать успевал.... 200 ipv6 (покупные приват) и 50 ipv4 надергал с инета,

на ipv4 анкета дольше живет. однозначно.

Сейчас месяц спамил-лайкал с 5 анкет, после 15 марта будет снова большой заказ, опять буду покупать безлимитку на Бробота.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас