• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Лапландия

Как восстановить удаленную переписку в вк?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, если не я удалила переписку нашу общую с оппонентом, а он удалил, то можно ли ее как-то воссоздать с целью доказательства некоторых фактов? Это очень важно для меня! Спасибо за помощь! 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте действовать через «Настройки».  Перейдите в «Оповещения». Если в «E-Mail для оповещений» стоит отметка «Всегда оповещать», то зайдите в почтовый ящик, указанный при регистрации вконтакте. Поищите в списке входящих писем удалённый диалог.

0

Поделиться сообщением

А у меня нет оповещений на почту о  каждом диалоге. Я не включала эту опцию. Если бы на каждую запись в ВК мне бы приходило уведомление на почту, то она была бы напрочь засорена. 

0

Поделиться сообщением

А мне не очень нравится то, что можно восстановить переписку. Я, например, если удаляю что-то, то хотел бы, чтобы это было с концами. Без какой-либо возможности на ее восстановление. 

0

Поделиться сообщением

На днях попробовала это сделать, но ничего у меня не получилось. Причем делала это ради эксперимента. Сама же удалила и сама же попыталась восстановить. 

0

Поделиться сообщением

А как можно подписаться на то, чтобы вся информация о диалогах приходила на почту? Я видимо сразу этого не настроил и на почту мне приходит только самая общая инфа. О днях рождениях друзей и т.п. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас