• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Лапландия

Как восстановить удаленную переписку в вк?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, если не я удалила переписку нашу общую с оппонентом, а он удалил, то можно ли ее как-то воссоздать с целью доказательства некоторых фактов? Это очень важно для меня! Спасибо за помощь! 

0

Поделиться сообщением

Попробуйте действовать через «Настройки».  Перейдите в «Оповещения». Если в «E-Mail для оповещений» стоит отметка «Всегда оповещать», то зайдите в почтовый ящик, указанный при регистрации вконтакте. Поищите в списке входящих писем удалённый диалог.

Изменено пользователем ivan.woloshin
0

Поделиться сообщением

А у меня нет оповещений на почту о  каждом диалоге. Я не включала эту опцию. Если бы на каждую запись в ВК мне бы приходило уведомление на почту, то она была бы напрочь засорена. 

0

Поделиться сообщением

А мне не очень нравится то, что можно восстановить переписку. Я, например, если удаляю что-то, то хотел бы, чтобы это было с концами. Без какой-либо возможности на ее восстановление. 

0

Поделиться сообщением

На днях попробовала это сделать, но ничего у меня не получилось. Причем делала это ради эксперимента. Сама же удалила и сама же попыталась восстановить. 

0

Поделиться сообщением

А как можно подписаться на то, чтобы вся информация о диалогах приходила на почту? Я видимо сразу этого не настроил и на почту мне приходит только самая общая инфа. О днях рождениях друзей и т.п. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас