• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость ivan.woloshin

Как отправить сообщение в вк самому себе?

7 сообщений в этой теме

Как можно отправить сообщение вконтакте самому себе? Иногда это нужно, чтобы запомнить какую-то информацию. Знаю, что это можно делать, но сам порылся и не сообразил как это делается. 

0

Поделиться сообщением

Это не сложно делать. Надо найти самого себя с списке любого из ваших друзей. Когда в этом списке нажмете на собственную аватарку, выплывет окошко "написать сообщение". Вот и пишите самому себе).

0

Поделиться сообщением

Да, частенько отправляю сообщения самому себе. Считаю, что так делать намного удобнее, чем пользоваться записными книжками и тому подобным. И вам рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Столько всего нового в этой сети для себя открываю. Не знал, что такое вообще возможно... отправлять сообщения самому себе. В других соцсетях такого я не припомню. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо, мне тоже пригодится эта информация. Не знала, что можно так делать. Пойду-ка прямо сейчас попробую это сделать. Надо оценить насколько это удобно))). 

0

Поделиться сообщением

Периодически пользуюсь такой возможностью. Например, сохраняю таким образом номера телефонов, которые не хочу сохранять в своем телефоне, так как знаю, что этот номер мне понадобится всего один раз. 

0

Поделиться сообщением

Я знала, что так можно делать, но не знала как именно. Спасибо за подсказку. Надо будет попробовать сделать это в ближайшее время. Чтобы проверить насколько это удобно. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас