• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ivan.woloshin

Как отправить сообщение в вк самому себе?

7 сообщений в этой теме

Как можно отправить сообщение вконтакте самому себе? Иногда это нужно, чтобы запомнить какую-то информацию. Знаю, что это можно делать, но сам порылся и не сообразил как это делается. 

0

Поделиться сообщением

Это не сложно делать. Надо найти самого себя с списке любого из ваших друзей. Когда в этом списке нажмете на собственную аватарку, выплывет окошко "написать сообщение". Вот и пишите самому себе).

0

Поделиться сообщением

Да, частенько отправляю сообщения самому себе. Считаю, что так делать намного удобнее, чем пользоваться записными книжками и тому подобным. И вам рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Столько всего нового в этой сети для себя открываю. Не знал, что такое вообще возможно... отправлять сообщения самому себе. В других соцсетях такого я не припомню. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо, мне тоже пригодится эта информация. Не знала, что можно так делать. Пойду-ка прямо сейчас попробую это сделать. Надо оценить насколько это удобно))). 

0

Поделиться сообщением

Периодически пользуюсь такой возможностью. Например, сохраняю таким образом номера телефонов, которые не хочу сохранять в своем телефоне, так как знаю, что этот номер мне понадобится всего один раз. 

0

Поделиться сообщением

Я знала, что так можно делать, но не знала как именно. Спасибо за подсказку. Надо будет попробовать сделать это в ближайшее время. Чтобы проверить насколько это удобно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас