• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость ydlm

Как продвинуть группу вконтакте самостоятельно бесплатно?

8 сообщений в этой теме

Друзья, кто-нибудь занимался самостоятельным продвижением своей группы в ВК? Насколько это сложно и вообще... эффективно ли? Поделитесь, плиз, своим опытом!!! 

0

Поделиться сообщением

У меня подруга занималась этим и потратила кучу времени, а эффекта было очень мало. Самостоятельно продвинуться смогли только те, кто это делал в самом начале появления социальных сетей. 

0

Поделиться сообщением

Друзья, как правило, помогают только если тем же самым занимаются. Когда им так же нужна ваша помощь в продвижении их групп и страничек. Иначе быстро подзабивают. 

0

Поделиться сообщением

Самостоятельно если продвигать, то готовьтесь потратить на это не меньше трех месяцев активной работы. И то... не факт, что получится. Некоторые сдаются быстро. 

0

Поделиться сообщением

И все же. Подробнее можно раскрыть суть продвижения? Она заключается только в том, чтобы приглашать других пользователей в свою группу и удерживать имеющихся? Или в чем-то еще?

0

Поделиться сообщением

Ну да... основная идея продвижения - это привлечь как можно больше участников в свою группу. Это дает преимущества во многих аспектах. О вас больше узнают и т.п. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, МилаяЯ сказал:

Ну да... основная идея продвижения - это привлечь как можно больше участников в свою группу. Это дает преимущества во многих аспектах. О вас больше узнают и т.п. 

А кто вот может все преимущества показать и рассказать помимо того, что о вас больше узнают? Я знаю, что есть еще какие-то, но какие? Список есть?)

0

Поделиться сообщением

Преимущества есть еще в том, что если больше ста друзей и подписчиков у вас, то гостей можно просматривать. У тех у кого меньше это не получится без специального приложения. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас