• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ydlm

Как продвинуть группу вконтакте самостоятельно бесплатно?

8 сообщений в этой теме

Друзья, кто-нибудь занимался самостоятельным продвижением своей группы в ВК? Насколько это сложно и вообще... эффективно ли? Поделитесь, плиз, своим опытом!!! 

0

Поделиться сообщением

У меня подруга занималась этим и потратила кучу времени, а эффекта было очень мало. Самостоятельно продвинуться смогли только те, кто это делал в самом начале появления социальных сетей. 

0

Поделиться сообщением

Друзья, как правило, помогают только если тем же самым занимаются. Когда им так же нужна ваша помощь в продвижении их групп и страничек. Иначе быстро подзабивают. 

0

Поделиться сообщением

Самостоятельно если продвигать, то готовьтесь потратить на это не меньше трех месяцев активной работы. И то... не факт, что получится. Некоторые сдаются быстро. 

0

Поделиться сообщением

И все же. Подробнее можно раскрыть суть продвижения? Она заключается только в том, чтобы приглашать других пользователей в свою группу и удерживать имеющихся? Или в чем-то еще?

0

Поделиться сообщением

Ну да... основная идея продвижения - это привлечь как можно больше участников в свою группу. Это дает преимущества во многих аспектах. О вас больше узнают и т.п. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, МилаяЯ сказал:

Ну да... основная идея продвижения - это привлечь как можно больше участников в свою группу. Это дает преимущества во многих аспектах. О вас больше узнают и т.п. 

А кто вот может все преимущества показать и рассказать помимо того, что о вас больше узнают? Я знаю, что есть еще какие-то, но какие? Список есть?)

0

Поделиться сообщением

Преимущества есть еще в том, что если больше ста друзей и подписчиков у вас, то гостей можно просматривать. У тех у кого меньше это не получится без специального приложения. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас