• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
gaverz

Друзья друзей вконтакте как посмотреть

5 сообщений в этой теме

Подскажите, а как я могу посмотреть друзей своего друга? Вполне возможно, что у него есть те, кого я тоже знаю и с кем бы я тоже хотел подружиться. Я раньше был в "одноклассниках" только. В ВК я новичок. 

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного тут нет. Переходите на страничку своего друга и слева в меню увидите вкладку "друзья". Это будут уже не ваши друзья, а как раз друзья вашего друга. 

0

Поделиться сообщением

Да, мадам все правильно описала. Тут все элементарно. Странно, что вы сами не сообразили как это делать. По тому же принципу вообще все социальные сети работают. 

0

Поделиться сообщением

Я регулярно просматриваю друзей своих друзей, чтобы может быть кого-то найти из новозарегистрированных среди общих знакомых. Раз в полгода точно проверяю каждого). 

0

Поделиться сообщением

Я тоже смотрю всегда со странички друга. Не у всех мне это интересно, но к самым близким периодически заглядываю, чтобы видеть с кем они еще кроме меня активно общаются). 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас