• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость gaverz

Какой статус можно поставить в вк?

8 сообщений в этой теме

Какие обычно статусы ставят вконтакте? И как часто их меняют? Может быть лучше вообще обходиться без статуса? 

На какую тему у вас личный ваш статус?

0

Поделиться сообщением

Я иногда часто меняю статус, а иногда могу оставить один и тот же на несколько месяцев. Все напрямую зависит от моего настроения. Сейчас у меня такой статус - "Ура! Скоро Новый год!"

0

Поделиться сообщением

Я ставлю по настроению. Иногда, когда хочется найти девушку, то в статусе ставлю что-то типа "В поисках любви" или "В поисках серьезных отношений". Как-то так...

0

Поделиться сообщением

У меня уже больше года вообще нет статуса. Когда я только-только зарегистрировалась в ВК, то меняла статус чуть ли не каждый день. А потом мне это просто надоело. 

0

Поделиться сообщением

Я раньше часто меняла, сейчас намного реже. Даже не помню наизусть на данный момент в какой социальной сети какой именно сейчас у меня статус. Надо лезть и смотреть. 

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 16:08, gaverz сказал:

Какие обычно статусы ставят вконтакте? И как часто их меняют? Может быть лучше вообще обходиться без статуса? 

На какую тему у вас личный ваш статус?

Ставлю статусы цитаты, из разряда "я женщина и мои мысли".. всякая чушь, про жизнь, судьбу, мужиков итп... думаю не стоит писать про поиск любви (если вы не льете трафик на сайты знакомств итп.. Так же не стоит писать: это не спам итп. 

Думаю статус больше нужен, чем не нужен. 

Можно его никогда не менять, достаточно 1 раз поставить и все))) лишь бы он был всегда актуален.. про новый год не стоит писать) Смена статуса, это не то, на что стоит тратить время)

0

Поделиться сообщением

У моих девочек у всех стоят статусы, какой-нить высер или просто смайлик. Есть большой список. 

0

Поделиться сообщением

Сложно придумать такой статус, который будет всегда актуален. Вообще всегда. Я меняю статус, когда понимаю, что он вообще неактуален. Или просто удаляю тот что есть. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас