• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
gaverz

Какой статус можно поставить в вк?

8 сообщений в этой теме

Какие обычно статусы ставят вконтакте? И как часто их меняют? Может быть лучше вообще обходиться без статуса? 

На какую тему у вас личный ваш статус?

0

Поделиться сообщением

Я иногда часто меняю статус, а иногда могу оставить один и тот же на несколько месяцев. Все напрямую зависит от моего настроения. Сейчас у меня такой статус - "Ура! Скоро Новый год!"

0

Поделиться сообщением

Я ставлю по настроению. Иногда, когда хочется найти девушку, то в статусе ставлю что-то типа "В поисках любви" или "В поисках серьезных отношений". Как-то так...

0

Поделиться сообщением

У меня уже больше года вообще нет статуса. Когда я только-только зарегистрировалась в ВК, то меняла статус чуть ли не каждый день. А потом мне это просто надоело. 

0

Поделиться сообщением

Я раньше часто меняла, сейчас намного реже. Даже не помню наизусть на данный момент в какой социальной сети какой именно сейчас у меня статус. Надо лезть и смотреть. 

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 16:08, gaverz сказал:

Какие обычно статусы ставят вконтакте? И как часто их меняют? Может быть лучше вообще обходиться без статуса? 

На какую тему у вас личный ваш статус?

Ставлю статусы цитаты, из разряда "я женщина и мои мысли".. всякая чушь, про жизнь, судьбу, мужиков итп... думаю не стоит писать про поиск любви (если вы не льете трафик на сайты знакомств итп.. Так же не стоит писать: это не спам итп. 

Думаю статус больше нужен, чем не нужен. 

Можно его никогда не менять, достаточно 1 раз поставить и все))) лишь бы он был всегда актуален.. про новый год не стоит писать) Смена статуса, это не то, на что стоит тратить время)

0

Поделиться сообщением

У моих девочек у всех стоят статусы, какой-нить высер или просто смайлик. Есть большой список. 

0

Поделиться сообщением

Сложно придумать такой статус, который будет всегда актуален. Вообще всегда. Я меняю статус, когда понимаю, что он вообще неактуален. Или просто удаляю тот что есть. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас