• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость madam

Как узнать скрытых друзей в вк?

4 сообщения в этой теме

Как можно узнать скрытых друзей вконтакте? Я только недавно узнала, что таковые вообще могут быть. Хотелось бы знать как можно их посмотреть. Помогите, пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

Ого... я только сейчас из этой темы узнала что бывают какие-то скрытые друзья. О чем вообще речь? Я не совсем понимаю. Это те, кто у тебя в друзьях, но ты об этом даже не знаешь? Так что ли?

0

Поделиться сообщением

Поисковик подсказал, что есть специальные ресурсы на которых можно проверить скрытых друзей. Для этого нужно скопировать адрес странички того у кого вы хотите найти скрытых друзей в специальное окошко на ресурсе, который может проверить этих друзей. В самом ВК я не нашла как это можно делать. Только со сторонней помощью. 

0

Поделиться сообщением

Вопрос, а зачем вообще этих друзей надо скрывать? Это может быть интересно подросткам, которым родители запрещают с кем-то дружить? Для этого? Мне этот момент не совсем понятен. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас