• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Дианочка

Как узнать сколько лет я в вк?

5 сообщений в этой теме

Народ, подскажите, пожалуйста, а можно ли узнать сколько лет я уже в ВК? Может быть можно где-то в настройках или в личных данных посмотреть? Что-то я не смогла найти самостоятельно. 

0

Поделиться сообщением

Хм... пойду пороюсь. Не знаю можно это сделать или нет, но думаю, что можно. Если найду, то позже отпишу как я это сделал. Скорее всего завтра. Если меня никто не опередит. 

0

Поделиться сообщением

Дату регистрации  разве сложно найти в личных настройках. А там уже и посчитать можно самостоятельно сколько лет и месяцев и дней вы на данном ресурсе. 

0

Поделиться сообщением

Катюшка, только что порылась в личных настройках и дату регистрации не нашла. Тоже думала, что все просто, но реально не нашла где есть эта инфа. Тоже буду ждать подсказки. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже не нашла где это можно посмотреть. Спрошу у тех, кто в ВК сидит намного дольше чем я. Может быть приходят оповещения от администрации о каких-то юбилейных датах?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас