• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Mill

Как восстановить страницу в ВК?

8 сообщений в этой теме

Пытаюсь восстановить доступ к старой странице ВК. Когда то регистрировался, но забыл пароль, телефон тоже другой, тот, к которому была привязана страница при регистрации, не сохранился. Не получается войти в ВК, как это можно сделать?

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, утерянный пароль можно восстановить, только если страница привязана к телефонному номеру, иначе ничего не получится. У меня была аналогичная проблема.

0

Поделиться сообщением

Вы ошибаетесь, такой способ есть, хотя он намного более сложный. Придется обращаться в службу  восстановления доступа к странице. Но сначала вам понадобиться ссылка на нее.

0

Поделиться сообщением

От вас потребуется сделать собственную фотографии рядом с экраном, на которой будет видна ссылка на страницу. А еще потребуется приложить скан паспорта.

0

Поделиться сообщением

Теперь я поняла, фейковые страницы с неверно введенной информацией восстановить не получится. Так что, или  привязывайте аккаунт к действующему телефону или корректно заполняйте инфу.

0

Поделиться сообщением

Теперь то я понимаю, если телефон потерялся, просто надо стразу перепривязать страницу к новому номеру – это займет ровно одну минуту, при условию корректного входа через логин-пароль

0

Поделиться сообщением

Если хотите востановить удаленную страницу в ВК, то сделать это можно в течении 7 месяцев. Данная процедура бесплатна и сделать ее можно быстро. Вместе со страницей восстановятся и все ваши группы, записи в ленте и другая информация.

0

Поделиться сообщением

Да, если речь идет о восстановлении доступа к удаленной странице, то надо всего лишь зайти на сайт vk, ввести свои учетные данные — номер телефона, логин или E-mail и пароль. Вы увидите сообщение, что страница была удалена и при необходимости вы ее можете восстановить до определенной даты.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас