• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Mill

Как восстановить страницу в ВК?

8 сообщений в этой теме

Пытаюсь восстановить доступ к старой странице ВК. Когда то регистрировался, но забыл пароль, телефон тоже другой, тот, к которому была привязана страница при регистрации, не сохранился. Не получается войти в ВК, как это можно сделать?

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, утерянный пароль можно восстановить, только если страница привязана к телефонному номеру, иначе ничего не получится. У меня была аналогичная проблема.

0

Поделиться сообщением

Вы ошибаетесь, такой способ есть, хотя он намного более сложный. Придется обращаться в службу  восстановления доступа к странице. Но сначала вам понадобиться ссылка на нее.

0

Поделиться сообщением

От вас потребуется сделать собственную фотографии рядом с экраном, на которой будет видна ссылка на страницу. А еще потребуется приложить скан паспорта.

0

Поделиться сообщением

Теперь я поняла, фейковые страницы с неверно введенной информацией восстановить не получится. Так что, или  привязывайте аккаунт к действующему телефону или корректно заполняйте инфу.

0

Поделиться сообщением

Теперь то я понимаю, если телефон потерялся, просто надо стразу перепривязать страницу к новому номеру – это займет ровно одну минуту, при условию корректного входа через логин-пароль

0

Поделиться сообщением

Если хотите востановить удаленную страницу в ВК, то сделать это можно в течении 7 месяцев. Данная процедура бесплатна и сделать ее можно быстро. Вместе со страницей восстановятся и все ваши группы, записи в ленте и другая информация.

0

Поделиться сообщением

Да, если речь идет о восстановлении доступа к удаленной странице, то надо всего лишь зайти на сайт vk, ввести свои учетные данные — номер телефона, логин или E-mail и пароль. Вы увидите сообщение, что страница была удалена и при необходимости вы ее можете восстановить до определенной даты.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас