• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Mill

Как получить стикеры кока кола вк?

4 сообщения в этой теме

Поскажите, каким образом можно получить стикеры  Coca-Cola в ВКонтакте? Вижу, что люди пользуются, мне тоже хотелось бы освоить  это развлечение, подскажите!

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, со стикерами Coca-Cola в ВКонтакте – как раз самый простой вопрос. По крайней мере у меня это единственная коллекция стикеров, которую можно получить сейчас бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Что бы начать пользоваться новыми стикерами, в том числе от Кока-колы,  зайдите в любой диалог, нажмите на смайлик  и внизу всплывающего окна сообщения справа будет значок «Магазина стикеров». В нем  выбираете нужную коллекцию.

0

Поделиться сообщением

Если загрузить бесплатный набор стикеров от Coca-Cola с новогодними персонажами, то можно будет получить дополнительные стикеры. Для этого придётся ответить на вопросы небольшой викторины.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас