• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Mill

Можно ли скачать ВК как на айфоне на андроид?

8 сообщений в этой теме

У меня смартфон Samsung Galaxy на ОС Андроид.  Хотелось бы скачать на него ВКонтакте, как это сделал знакомый на своем пятом Айфоне. Возможно ли это?

0

Поделиться сообщением

Социальная сеть Вконтакте для Андроид – это одно из самых востребованных бесплатных приложений в Google Play для общения в социальной сети

0

Поделиться сообщением

Да запросто ВК скачивается без регистрации, оплаты и смс на телефон с любой операционной системы. На сегодня актуальная версия Вконтакте - 4.6.0.

0

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, какие могут быть вопросы по этому поводу. Установить Вконткте на Андроид так же просто, как и любое другое доступное приложение .

0

Поделиться сообщением

Могу одно сказать - по своему удобству и набору функций, приложение в ВК на Айфоне заметно превосходит версию для Андроида и это неоспоримый факт!

0

Поделиться сообщением

Я тоже об этом слышала, скажите, а можно все-таки на смартфон с Андроидом установить именно приложение Вконтакте, такое же, как на iPhone?

0

Поделиться сообщением

Можно! Только, сразу скажу, искать ВК как на iOS на Андроид в Play Market не имеет смысла, неофициального приложения нет, поэтому скачать можно только на сторонних ресурсах

0

Поделиться сообщением

Только, сначала проверьте, что бы на вашем смартфоне была разрешена закачка приложений с неподтверждённых источников. Иначе не получится скачать ВК как на айфоне на андроид.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас