• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Mill

Как изменить пароль в ВК?

6 сообщений в этой теме

На старой регистрации у меня возникли проблемы с паролем, хотелось бы знать заранее, если удастся восстановить страницу Вконтакте, то, как можно будет изменить пароль?

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного в этой процедуре нет, иногда возникает какая нездоровая активность вокруг страницы, и я меняю его на всякий случай, что бы обезопасить страницу от злоумышленников.

0

Поделиться сообщением

Надо всего лишь зайти в окно «Мои настройки», в разделе «общие» есть подпункт изменения пароля. Вот туда то и надо заходить, если решил поменять пароль.

0

Поделиться сообщением

Что бы изменить пароль в ВК надо сначала показать системе, что вы знакомы со старым паролем, тогда можно будет зарегистрировать новый, введя его два раза в соответствующее поля.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Butu_sov сказал:

Что бы изменить пароль в ВК надо сначала показать системе, что вы знакомы со старым паролем, тогда можно будет зарегистрировать новый, введя его два раза в соответствующее поля.

Пароль надо формировать достаточно сложным, состоящий из цифр и букв обязательно, так вы максимально защитите свою страницу от риска взлома.

0

Поделиться сообщением

Главное помните, ни в коем случае не вводите свои личные данные на посторонних сайтах. А если это все-таки каким то образом случиться – сразу же надо изменить пароль в ВК.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас