• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Mill

Как изменить пароль в ВК?

6 сообщений в этой теме

На старой регистрации у меня возникли проблемы с паролем, хотелось бы знать заранее, если удастся восстановить страницу Вконтакте, то, как можно будет изменить пароль?

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного в этой процедуре нет, иногда возникает какая нездоровая активность вокруг страницы, и я меняю его на всякий случай, что бы обезопасить страницу от злоумышленников.

0

Поделиться сообщением

Надо всего лишь зайти в окно «Мои настройки», в разделе «общие» есть подпункт изменения пароля. Вот туда то и надо заходить, если решил поменять пароль.

0

Поделиться сообщением

Что бы изменить пароль в ВК надо сначала показать системе, что вы знакомы со старым паролем, тогда можно будет зарегистрировать новый, введя его два раза в соответствующее поля.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Butu_sov сказал:

Что бы изменить пароль в ВК надо сначала показать системе, что вы знакомы со старым паролем, тогда можно будет зарегистрировать новый, введя его два раза в соответствующее поля.

Пароль надо формировать достаточно сложным, состоящий из цифр и букв обязательно, так вы максимально защитите свою страницу от риска взлома.

0

Поделиться сообщением

Главное помните, ни в коем случае не вводите свои личные данные на посторонних сайтах. А если это все-таки каким то образом случиться – сразу же надо изменить пароль в ВК.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас