• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Igorek

Можно ли и как убрать рекламу в одноклассниках вверху страницы?

6 сообщений в этой теме

Только меня одного раздражает реклама в социальных сетях? Кто уже разобрался с тем как убрать эту рекламу в одноклассниках вверху страницы? Желательно чтобы это можно было сделать бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Установите расширение адгуард, оно уберет всю эту назойливую рекламу и предотвратит дальнейшее появление рекламных сообщений.

0

Поделиться сообщением

Меня тоже ужасно раздражает эта реклама! Я даже из-за нее Windows переустанавливал, а реклама все равно как была так и осталась. Адгуард устанавливать не пробовал, надо поэкспериментировать, вдруг и в самом деле реклама наконец-то пропадет.

0

Поделиться сообщением

А из-за чего появляется эта реклама вверху страницы? Это вирусы в системе или установленные расширения? Чтобы найти способ как убрать рекламу в одноклассниках вверху страницы, надо для начала разобраться почему и после чего появилась эта реклама.

0

Поделиться сообщением

Операционную систему я не переустанавливал, некогда сейчас, да и не настолько реклама достала.

А вот рекомендуемое расширение я установлю. Спасибо за совет! Кстати, а если не поможет, как еще можно убрать рекламу вверху страницы в одноклассниках?

0

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 23:44, Igorek сказал:

Операционную систему я не переустанавливал, некогда сейчас, да и не настолько реклама достала.

А вот рекомендуемое расширение я установлю. Спасибо за совет! Кстати, а если не поможет, как еще можно убрать рекламу вверху страницы в одноклассниках?

Проверьте всю систему антивирусом, даже можно для надежности сделать это несколько раз разными антивирусами, переустановите браузер и ни в коем случае не устанавливайте расширения с неизвестных сайтов. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас