• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Igorek

Можно ли и как убрать рекламу в одноклассниках вверху страницы?

6 сообщений в этой теме

Только меня одного раздражает реклама в социальных сетях? Кто уже разобрался с тем как убрать эту рекламу в одноклассниках вверху страницы? Желательно чтобы это можно было сделать бесплатно.

0

Поделиться сообщением

Установите расширение адгуард, оно уберет всю эту назойливую рекламу и предотвратит дальнейшее появление рекламных сообщений.

0

Поделиться сообщением

Меня тоже ужасно раздражает эта реклама! Я даже из-за нее Windows переустанавливал, а реклама все равно как была так и осталась. Адгуард устанавливать не пробовал, надо поэкспериментировать, вдруг и в самом деле реклама наконец-то пропадет.

0

Поделиться сообщением

А из-за чего появляется эта реклама вверху страницы? Это вирусы в системе или установленные расширения? Чтобы найти способ как убрать рекламу в одноклассниках вверху страницы, надо для начала разобраться почему и после чего появилась эта реклама.

0

Поделиться сообщением

Операционную систему я не переустанавливал, некогда сейчас, да и не настолько реклама достала.

А вот рекомендуемое расширение я установлю. Спасибо за совет! Кстати, а если не поможет, как еще можно убрать рекламу вверху страницы в одноклассниках?

0

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 23:44, Igorek сказал:

Операционную систему я не переустанавливал, некогда сейчас, да и не настолько реклама достала.

А вот рекомендуемое расширение я установлю. Спасибо за совет! Кстати, а если не поможет, как еще можно убрать рекламу вверху страницы в одноклассниках?

Проверьте всю систему антивирусом, даже можно для надежности сделать это несколько раз разными антивирусами, переустановите браузер и ни в коем случае не устанавливайте расширения с неизвестных сайтов. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас