• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость GLEB

Подскажите, где найти ответы на все уровни "угадай кто" в одноклассниках

9 сообщений в этой теме

Играю в эту игру. Некоторые вопросы очень сложные, сам не знаю ответов на них и спросить не у кого. Хочется играть дальше, а пока на один вопрос не ответишь - дальше игра не продолжается. На каком сайте можно найти ответы на  "угадай кто" (все уровни, в одноклассниках)?

0

Поделиться сообщением

Прикольная игра на логику. Мне тоже нравится. Когда не знаю ответ на какой-то вопрос - подсматриваю на сайте Бранто, там есть ответы на все уровни.

Изменено пользователем Vlad
0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, GLEB сказал:

Играю в эту игру. Некоторые вопросы очень сложные, сам не знаю ответов на них и спросить не у кого. Хочется играть дальше, а пока на один вопрос не ответишь - дальше игра не продолжается. На каком сайте можно найти ответы на  "угадай кто" (все уровни, в одноклассниках)?

Ну так ведь играть уже будет неинтересно! Я играл в подобные игры, если не знал как правильно ответить - искал ответ на вопрос с помощью поисковых систем Интернета. Искать ответы на все вопросы игры даже и не пытался.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vlad сказал:

Прикольная игра на логику. Мне тоже нравится. Когда не знаю ответ на какой-то вопрос - подсматриваю на сайте Бранто, там есть ответы на все уровни.

Посмотреть ответы на этом сайте можно бесплатно? Или нужно как обычно отправлять платную смс-ку?
Регистрацию там нужна? Не хотелось бы тратить время на нее...

0

Поделиться сообщением

Регистрация на этом сайте не нужна, смс отправлять тоже не нужно - доступ к сайту полностью свободный и бесплатный. Чтобы не портить себе кайф от дальнейшей игры, главное не смотреть ответы на следующие вопросы.

0

Поделиться сообщением

А что, игра "Угадай кто" каждый раз предлагает всем игрокам одни и те же вопросы? Вопросы случайным образом не перемешиваются? 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MiLaNa сказал:

А что, игра "Угадай кто" каждый раз предлагает всем игрокам одни и те же вопросы? Вопросы случайным образом не перемешиваются? 

Я играла в эту игру со своей страницы, потом играла с подругой за компанию с её страницы. Отображаются одни и те же вопросы! По моему, тут разработчики игры сделали "косяк"...

0

Поделиться сообщением

Банкротсво юридических лиц и граждан.
Защита кредиторов и интересов должников в Арбитражном суде.
БАНКРОТСТВО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Представляем ваши интересы в суде без вашего участия. Для граждан защита от коллекторов с 1 дня заключения договора.
ОПТИМАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ.
Фиксированная оплата отечественных услуг без скрытых комиссий, доплат и прочих неожиданностей для клиентов. На протяжении консультации мы сходу информируем окончательную стоимоть проведения процедуры банкротства, вероятна рассрочка.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Благодаря профессионализму наших юристов и арбитражных управляющих, клиенты остаются довольны результатами.
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В СФЕРЕ БАНКРОТСВА.
Отечественная команда, в которую входят юристы и арбитражные управляющие, уже в течении более 15 лет успешно трудится в сфере банкротства и имеет обширный опыт работы.
Совокупный размер обязательств должников В РУБЛЯХ.
уСПЕШНО ПРОВЕДЁННЫХ ПРОЦЕДУР.
оПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ БАНКРОТСТВА с 2005 года.
Банкротство граждан — это законно.
Банкротство физических лиц — действенный метод освободиться от долгов и начать новую жизнь. Наши эксперты скоро и грамотно проведут процедуру банкротства. С отечественной помощью проведено более 250 процедур, в сфере банкротства оказываем услуги с 2005 года.
НАШИ ГАРАНТИИ.
Мы гарантируем проведение процедур банкротства в полном соответствии с действующим законодательством и сложившейся судебной практикой. В отечественной компании умелые арбитражные управляющие, каковые давно трудятся в сфере банкротства, вы имеете возможность сами в этом убедиться придя на бесплатную консультацию.
ЗАЩИТА ОТ КОЛЛЕКТОРОВ.
Защита от коллекторов с первого дня подписания соглашения.
ЧЕСТНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОПИСАННЫЕ В ДОГОВОРЕ.
Мы не мошенники занимающиеся сбором денег. Отечественные услуги четко прописаны в договоре. Мы не юридическая компания, цель которой в первую очередь взять деньги и потом тянуть сроки выполнения и оказания юридических услуг. Отечественные эксперты живут и трудятся в Оренбурге, имеют хорошие отзывы от клиентов.
ОПЛАТА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ.
Консультация — бесплатно; Полное проведение процедуры банкротства — от 70 тыс. руб. (все затраты включены в стоимость); Фиксированная оплата отечественных услуг без скрытых комиссий, доплат и прочих неожиданностей для клиентов.
Этапы проведения процедуры банкротсва физ. лиц.
Порядок процедуры банкротства физ.лиц установлен в № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В случае, если у вас трудная финансовая ситуация, вы не можете рассчитаться с кредиторами (и, вдобавок, у вас имеется задолженность по налогам), то банкротство — это актуальный вариант выхода из положения.
1 ЭТАП.
Начальная консультация у нас в офисе — БЕСПЛАТНО.
3 ЭТАП.
Подача заявления в Арбитражный суд. Представление ваших заинтересованностей в суде. Процедуру банкротства может проводить только арбитражных управляющий, имеющий аттестат, и являющийся членом СРО.
2 ЭТАП.
Заключение договора. Сбор нужных документов для подачи в суд.
4 ЭТАП.
Списание долгов согластно судебному вердикту.
НАШИ КЛИЕНТЫ Получают:
1. Закрытие кредитных соглашений; 2. Защита от коллекторов; 3. Защита от фиктивных долгов.
Банкротство юрлиц.
ПОЛНАЯ И ВСЕСТОРОННЯЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Перед началом процедуры банкротства с Вами будет проведена консультация с арбитражным управляющим. На которой пройдет обсуждение всех нюансов, и предложен план ответа Вашего случая. Консультация БЕСПЛАТНА.
ЧЕСТНАЯ ОПЛАТА.
Мы сразу обговариваем с Вами цена наших услуг. Так вы изначально понимаете полную стоимость сопровождения процедуры банкротства.
ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
В нашей команде работают высококвалифицированные юристы, конечно арбитражные управляющие с большим опытов работы (более 15 лет) в сфере банкротства. Процедура банкротства будет совершена надлежащим образом, с соблюдением всех сроков, представление ваших заинтересованностей в суде.
СЖАТЫЕ СРОКИ.
Мы работаем как следует с соблюдением всех сроков. Без промедления начинаем отстаивать законные права наших клиентов.

Банкротство ликвидируемого юридического лица.
0

Поделиться сообщением

Добровольное банкротство юридического лица
Всем привет.
Не так давно я взял большой кредит. Всё было надежно, пока не наступили трудные времена.
У меня образовалась проблема с возвратом долга.
Пришлось немало пообивать пороги различных юридичесикх контор.
И я нашёл её...Ту самую, которая решила все мои проблемы.
Мне понадобилась услуга Добровольное банкротство юридического лица.
Сначала я подробно рассказал всё на сайте, где провели бесплатную консультацию.
Когда заключил договор с данной юридической фирмой, сотрудники консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической конторы.
Мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Просто нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!
Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769