• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
GLEB

Подскажите, где найти ответы на все уровни "угадай кто" в одноклассниках

7 сообщений в этой теме

Играю в эту игру. Некоторые вопросы очень сложные, сам не знаю ответов на них и спросить не у кого. Хочется играть дальше, а пока на один вопрос не ответишь - дальше игра не продолжается. На каком сайте можно найти ответы на  "угадай кто" (все уровни, в одноклассниках)?

0

Поделиться сообщением

Прикольная игра на логику. Мне тоже нравится. Когда не знаю ответ на какой-то вопрос - подсматриваю на сайте Бранто, там есть ответы на все уровни.

Изменено пользователем Vlad
0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, GLEB сказал:

Играю в эту игру. Некоторые вопросы очень сложные, сам не знаю ответов на них и спросить не у кого. Хочется играть дальше, а пока на один вопрос не ответишь - дальше игра не продолжается. На каком сайте можно найти ответы на  "угадай кто" (все уровни, в одноклассниках)?

Ну так ведь играть уже будет неинтересно! Я играл в подобные игры, если не знал как правильно ответить - искал ответ на вопрос с помощью поисковых систем Интернета. Искать ответы на все вопросы игры даже и не пытался.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vlad сказал:

Прикольная игра на логику. Мне тоже нравится. Когда не знаю ответ на какой-то вопрос - подсматриваю на сайте Бранто, там есть ответы на все уровни.

Посмотреть ответы на этом сайте можно бесплатно? Или нужно как обычно отправлять платную смс-ку?
Регистрацию там нужна? Не хотелось бы тратить время на нее...

0

Поделиться сообщением

Регистрация на этом сайте не нужна, смс отправлять тоже не нужно - доступ к сайту полностью свободный и бесплатный. Чтобы не портить себе кайф от дальнейшей игры, главное не смотреть ответы на следующие вопросы.

0

Поделиться сообщением

А что, игра "Угадай кто" каждый раз предлагает всем игрокам одни и те же вопросы? Вопросы случайным образом не перемешиваются? 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, MiLaNa сказал:

А что, игра "Угадай кто" каждый раз предлагает всем игрокам одни и те же вопросы? Вопросы случайным образом не перемешиваются? 

Я играла в эту игру со своей страницы, потом играла с подругой за компанию с её страницы. Отображаются одни и те же вопросы! По моему, тут разработчики игры сделали "косяк"...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас