• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
sasha555

повторение

Вопрос

я написал боту привет, затем он написал тоже привет. когда я опять пишу привет он не отвечает, если напишу через час то отвечает

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
В 18.12.2016 в 00:52, sasha555 сказал:

я написал боту привет, затем он написал тоже привет. когда я опять пишу привет он не отвечает, если напишу через час то отвечает

где  это  вы   пишете  в  пробном  чате  обучаемого  бота, или  в  обычной  переписке

в  пробном  чате обучаемого  бота, на  привет  повторно  ответит если  ответов  на  правило несколько  связанных  приветом  выдавая другой  вариант ответа. Если  один  вариант  ответа  записан , то на  привет ответит после очистки  чата  выше

Бот  принимает  сообщения  пакетом,  если  вы  два  раза написали  привет   боту  промежутками   времени и  оба  привета  были в  одном   пакете  до  отправиться   боту  только  один  из  приветов, второй  проигнорирует, чтобы  не  было  повторных одинаковых  сообщений ответов (если  бот  отвечает  автоответчиком) 

Возможны  были  изменения и сейчас, если  написали   боту  привет ,бот  ответил, и  после  снова привет  написали  вы  чтоесть  какое  то ограничение  тоже чтобы  не  было  потворных ответов, не  могу  точно  сказать

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас