• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
sasha555

повторение

Вопрос

я написал боту привет, затем он написал тоже привет. когда я опять пишу привет он не отвечает, если напишу через час то отвечает

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
В 18.12.2016 в 00:52, sasha555 сказал:

я написал боту привет, затем он написал тоже привет. когда я опять пишу привет он не отвечает, если напишу через час то отвечает

где  это  вы   пишете  в  пробном  чате  обучаемого  бота, или  в  обычной  переписке

в  пробном  чате обучаемого  бота, на  привет  повторно  ответит если  ответов  на  правило несколько  связанных  приветом  выдавая другой  вариант ответа. Если  один  вариант  ответа  записан , то на  привет ответит после очистки  чата  выше

Бот  принимает  сообщения  пакетом,  если  вы  два  раза написали  привет   боту  промежутками   времени и  оба  привета  были в  одном   пакете  до  отправиться   боту  только  один  из  приветов, второй  проигнорирует, чтобы  не  было  повторных одинаковых  сообщений ответов (если  бот  отвечает  автоответчиком) 

Возможны  были  изменения и сейчас, если  написали   боту  привет ,бот  ответил, и  после  снова привет  написали  вы  чтоесть  какое  то ограничение  тоже чтобы  не  было  потворных ответов, не  могу  точно  сказать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас