• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Vlad

Как внести некоторых людей в черный список в одноклассниках

8 сообщений в этой теме

Иногда мне пишут какие-то непонятные люди, пишут какой-то бред, поддерживать беседу не хочу. да и сообщения их получать мне неприятно. Есть ли в одноклассниках черный список? Как внести пользователей в черный список в одноклассниках?

0

Поделиться сообщением

Да, функция черного списка в одноклассниках как и в других социальных сетях присутствует.  Если эти люди вам уже писали, то заблокировать их вы можете из меню "сообщения".Открываете переписку с этим человеком и над окном сообщений нажимаете значок заблокировать -отображается как перечеркнутый одной линией круг.

zanesti_v_chernyj_spisok_v_odnoklassnika

0

Поделиться сообщением

Еще можно заблокировать страницу через форум. В самом низу нужно выбрать расположен ряд надписей, там также есть надпись "все сообщения". После нажатия на нее откроется стену в полном варианте. Напротив ФИО человека, которого нужно заблокировать, нужно поставить "галочку". Снизу и сверху есть кнопки. Нажимаем кнопку "удалить" - и всё, цель выполнена, этот человек добавлен в "черный" список.

0

Поделиться сообщением

А если этот человек мне не писал и в ленте новостей у меня не был. могу ли я внести его в черный список в одноклассниках? Просто человек мне не приятен и я заранее хочу обезопасить себя от неприятных сообщений от него? Как можно выполнить блокировку?

0

Поделиться сообщением

А я потом могу посмотреть список тех, кого я добавил в ЧС? Остается ли у меня возможность просматривать их страницы? Если возникнет необходимость, смогу ли я восстановить пользователей из черного списка?

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Vlad сказал:

А я потом могу посмотреть список тех, кого я добавил в ЧС? Остается ли у меня возможность просматривать их страницы? Если возникнет необходимость, смогу ли я восстановить пользователей из черного списка?

Просмотреть список пользователей в вашем ЧС можно. В строке меню (где расположены Лента, Друзья, Фото, ...) выбираете Еще, в развернувшемся списки выбираете "черный список". Перед вами откроется список заблокированных вами пользователей, при желании здесь же можете удалить любого заблокированного из ЧС.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Oksi сказал:

Просмотреть список пользователей в вашем ЧС можно. В строке меню (где расположены Лента, Друзья, Фото, ...) выбираете Еще, в развернувшемся списки выбираете "черный список". Перед вами откроется список заблокированных вами пользователей, при желании здесь же можете удалить любого заблокированного из ЧС.

Спасибо за ответ! Люди из черного списка только не смогут отправить мне сообщение или же моя страничка будет полностью закрыта от них? 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Vlad сказал:

Спасибо за ответ! Люди из черного списка только не смогут отправить мне сообщение или же моя страничка будет полностью закрыта от них? 

Люди из ЧС не могут просматривать и оставлять комментарии к вашим фотографиям, писать вам сообщения, оставлять записи на форуме. Видеть основную информацию на вашей страничке они могут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас