• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Dennis

Вызов принят в одноклассниках, что это?

6 сообщений в этой теме

Часто в последнее время вижу у друзей подписанные фото "вызов принят" в одноклассниках, что это значит? Это что, новый флеш-моб? С какой целью он был запущен и кто его создал?

0

Поделиться сообщением

Это флешмоб, направленный на то, чтобы пользователи социальной сети показали свои детские фотографии. Вызов принят означает, что данный пользователь уже выполнил задание этой фотоэстафеты и передал задание дальше. Кто создатель этой акции я не знаю, знаю только что участие абсолютно добровольно, по желанию.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dennis сказал:

Часто в последнее время вижу у друзей подписанные фото "вызов принят" в одноклассниках, что это значит? Это что, новый флеш-моб? С какой целью он был запущен и кто его создал?

Конкретной цели эта фотоэстафета не имеет, просто предлагает пользователям показать себя в детстве и посмотреть на чужие детские фотографии. Это же здорово вспомнить времена беззаботного детства! Лично я с удовольствием принял участие в этой флеш-мобе, если можно так эту акцию назвать.

0

Поделиться сообщением

А как принять участие в этом фотомарафоне? Нужно попросить кого-то из друзей кто участвует в этой эстафете чтобы пригласили меня или можно как-то по другому начать?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Dennis сказал:

А как принять участие в этом фотомарафоне? Нужно попросить кого-то из друзей кто участвует в этой эстафете чтобы пригласили меня или можно как-то по другому начать?

По правилам вы должны первым лайкнуть фотку друга с подписью "вызов принят". Или же можете просто добавить на страницу свою детскую фотку с хештегом "вызов принят", ну а дальше по правилам - первому лайкнувшему фотку отправляете приглашение принять участие в этой эстафете.

0

Поделиться сообщением

Dennis, чтобы принять участие в эстафете лайкните первым детскую фотку друга с хештегом "вызов принят", и вы станете полноправным участником этого флешмоба. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас