• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Marik

Как удалить группу в ВК?

8 сообщений в этой теме

Мною когда то давно была создана в сети ВКонтакте группа. Надоело заниматься этой тематикой, хочу удалить ее. Подскажите, как удалить группу в вк?

0

Поделиться сообщением

Для начала убедитесь, что у вас именно группа, а не просто публичная страница. У вас под аватаркой группы обязательно должно быть написано, что "Вы состоите в группе".Только так вы сможете удалить группу в ВК.

0

Поделиться сообщением

Что бы удалить группу в ВК, если, конечно, вы ее администратор,  сначала удалите всех участников группы, а потом удалите из нее себя. Вот и все. Группа больше не будет существовать.

0

Поделиться сообщением

Сначала надо  зайти в раздел «Группы» - «Управление». Тут вы увидите все группы, которые вы администрируете. Выбирайте группу и начинайте удалять участников. К сожалению, работа эта может занять много времени, если участников много – ведь все делается только вручную.

0

Поделиться сообщением

Участников  надо удалять из раздела «Управление страницей». Я как то долго не могла разобраться, когда понадобилось это сделать, как мне удалить группу в ВК.

0

Поделиться сообщением

Главное помните, что себя удалять надо в самый последний момент, иначе вы ничего уже сделать не сможете – вас не будет, а группа останется активной. Так у меня один раз и случилось.

0

Поделиться сообщением

Я бы еще посоветовал удалить основную контактную информацию из группы, лучше будет, если ее не будет. То же самое каcается и названия.

0

Поделиться сообщением

Для того, что бы реально удалить группу в ВК в разделе «Управление» поменяйте тип группы из открытой в закрытую. А потом уже можно и покидать группу. Как капитан – последним.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас