• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Marik

Как получить голоса в ВК?

13 сообщений в этой теме

С помощью голосов в ВК можно покупать подарки для друзей, в играх и приложениях получать дополнительные опции, поднимать свой рейтинг и многое другое. Научите, как получить голоса в ВК?

-1

Поделиться сообщением

Я пользовалась специальным сервисом, позволяющем зарабатывать на голосах. Он называется  «Роболайкер». С его помощью можно легко получить голоса в ВК.

0

Поделиться сообщением

Пара голосов за сутки? Я бы не сказал что это достойная оплата за выполнение всех этих ежедневных заданий. Money2Game мне больше нравился. Да и деньги выводит быстрее.

0

Поделиться сообщением

Все эти программы сейчас вас быстро приведут к бану. Начиная с 2016 года голоса можно либо официально в контакте купить или заработать у того кто их купил.

0

Поделиться сообщением

Часто, выполняя лёгкие задания, например, подписки на новости сообществ, можно получить голоса в ВК бесплатно. Больше всего там, конечно, предложение игр, за них голосов больше, но на это придется потратить довольно много времени.

Изменено пользователем Nor
0

Поделиться сообщением

Что бы получить голоса в ВК бесплатно надо найти «Специальные предложения» . Надо зайти в «Настройки» , выбрать  «Платежи» ->  и нажать «Пополнить баланс». Там вы и увидите список возможностей получить голоса. Выбирайте по своему вкусу.

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю получать голоса в ВК, выполняя самые простые задания , такие, где нужно всего лишь вступить в сообщество и получить за это 1 голос.

0

Поделиться сообщением

Задания меняются – новые появляются в течении месяца. Они будут зависеть от возраста и пола, места проживания, простых заданий не так уж и  много.

0

Поделиться сообщением

Самый лучший выбор заданий обычно получается для жителей Москвы с возрастом от 25 лет. Для таких аккаунтов получить лёгкие задания намного выше шанс, чем для других.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Teller сказал:

Самый лучший выбор заданий обычно получается для жителей Москвы с возрастом от 25 лет. Для таких аккаунтов получить лёгкие задания намного выше шанс, чем для других.

Да, для простых смертных, что бы  получить голоса в ВК приходится выполнять более сложные задания, связанные с активностью, например получение кредита, установка браузера, дойти до определённого уровня в игре.

0

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 20:04, Marik сказал:

С помощью голосов в ВК можно покупать подарки для друзей, в играх и приложениях получать дополнительные опции, поднимать свой рейтинг и многое другое. Научите, как получить голоса в ВК?

Самое простое – покупать голоса в ВК. Можно использовать для этого обычную банковскую карту или платежную систему. Кроме того, покупать голоса можно с помощью смс с мобильного телефона. За 3 голоса придется заплатить 35 рублей

0

Поделиться сообщением

Кстати, получить голоса в ВК еще можно заработать, участвуя в различных конкурсах. Некоторые паблики проводят их, и предлагают определённые несложные задания, типа загадок.

0

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 21:26, Moutek сказал:

Я пользовалась специальным сервисом, позволяющем зарабатывать на голосах. Он называется  «Роболайкер». С его помощью можно легко получить голоса в ВК.

На данный момент, конец 2016 года, ответственно заявляю, что специальных сервисов для заработка голосов ВК не существует. Те, что были, или не платят, или вообще не работают.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас