• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 1
Qwaros

Бот не правильно работает с интервалами времени

Вопрос

Сонный Бро :1446760152_22: отказывается работать. По существу - заданы промежутки работы с 7.30 до обеда - перерыв - и дальше до 9 вечера Но с утра почему то он не желает просыпаться )) время 10-11 лог стоит на "перерыв по расписанию до 7:30" и все. Только руками стопать все и заново запускать, тогда работает.

3

Поделиться сообщением

31 ответ на этот вопрос

• 0

так. мы только что выпустили свежее обновление. по идее теперь расписание даже с одним интервалом должно заработать нормально. просьба убедиться в этом и отписать если что вдруг не так будет

0

Поделиться сообщением

• 0
51 минуту назад, Qwaros сказал:

Но с утра почему то он не желает просыпаться ))

на ОК, если это имеет значение, нормально просыпается и арбайтает... 

0

Поделиться сообщением

• 0

Впервые включил время работы - поставил 12-13 и 19-20, два дня отработал - утром ни разу не включился, вечером - все ок

0

Поделиться сообщением

• 0

Как в следующий раз заметите, что не бот не включился по расписанию, пришлите нам отчет об ошибке через меню "программа".

0

Поделиться сообщением

• 0

В боте реализованы какие-то далекие от реальности интервалы посещений или простановки лайков. Ставишь интервал 1000 сек, те 17 минут получается,  а он начинает работать с интервалами 4-7 минут..  итого чтобы выставить нужное значение приходится только гадать и танцевать с бубном, подбирая каждый раз другое значение.. Было бы хорошо сделать в настройках выбор рандомного интервала времени в секундах , с каким бот будет работать .. например  30-60 сек ,  1000-3000 сек..  как сделано во всех подобных программах.

Изменено пользователем Alex Prime
0

Поделиться сообщением

• 0
В 25.04.2016 в 18:41, Qwaros сказал:

Сонный Бро :1446760152_22: отказывается работать. По существу - заданы промежутки работы с 7.30 до обеда - перерыв - и дальше до 9 вечера Но с утра почему то он не желает просыпаться )) время 10-11 лог стоит на "перерыв по расписанию до 7:30" и все. Только руками стопать все и заново запускать, тогда работает.

Это факт, заметил еще с самого начала пользования, но потом просто поставил его работать нон-стоп.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Victor Slate сказал:

Это факт, заметил еще с самого начала пользования, но потом просто поставил его работать нон-стоп.

Такой режим хорош только если с акками нет проблем )) Опасный режим )) Сейчас вроде бы норм стал работать, может пофиксили? или это локальные локальные проблемы? )

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Qwaros сказал:

Такой режим хорош только если с акками нет проблем )) Опасный режим )) Сейчас вроде бы норм стал работать, может пофиксили? или это локальные локальные проблемы? )

Вернее я его периодически выключал вместе с компом. =)

0

Поделиться сообщением

• 0

Поддерживаю насчёт рандомного интервала. Было бы полезно.

0

Поделиться сообщением

• 0

Сообщение об ошибке получили с логами, судя по всему время сна пишется правильно, а вот по факту задание просыпается много позже запланированного. И вот что подумалось - а у кого-нибудь комп за это время в сон не переходил?

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня другая мысль возникла: если в настройках бробота стоит галочка "останавливать задание при достижении лимитов", то может, задание (а значит, и анкета) просто стопарится до наступления следующих суток?

К примеру, у вас стоит ограничение на 200 посещений юзеров, а другие лимиты вы не исчерпали. Так как вы уже исчерпали лимит посещений (или лайков, или добавлений в друзья), то эта анкета останавливается до завтра. Все просто! Но не факт, что это так )))

0

Поделиться сообщением

• 0
В 27.04.2016 в 20:14, Виталий Геннадьевич сказал:

Впервые включил время работы - поставил 12-13 и 19-20, два дня отработал - утром ни разу не включился, вечером - все ок

В 29.04.2016 в 14:38, Victor Slate сказал:

http://brobot.ru/версия-бробот-2016-05-06/

:1446760160_1-1:

0

Поделиться сообщением

• 0

:1446760174_2: Только не понятно немного "Теперь java 8 требуется по умолчанию." При установке априори ставится последняя доступная версия. И вопрос, нельзя ли попросту "склеить" инсталы бро и явы?

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну нет же (( не робить :(1 Бро стоит на VDS Время 7:16 бро не проснулся :/

Настройки:

KfzHWyseV0yqt8z04Hlow.jpg

Результат:

O6yWTjMV0299BsFQLtN0A.jpg

Может я олень? Но лимит задан точно по примеру из text area самой программы.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Qwaros сказал:

Ну нет же (( не робить :(1 Бро стоит на VDS Время 7:16 бро не проснулся :/

Может я олень? Но лимит задан точно по примеру из text area самой программы.

Нет, задано все верно. Судя по скрину одна таки пошла работать. А остальные когда заработали в итоге?

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Weare сказал:

Нет, задано все верно. Судя по скрину одна таки пошла работать. А остальные когда заработали в итоге?

Нет, она не пошла работать, просто лог остановился на этой записи. Она бездействовала. Так же сейчас обнаружил еще один косяк - добавил 10 анкет, назначил задание репостинг + прием входящих заявок. Те что были добавленны раннее работают в штатном решиме, а новые авторизовались и все )) больше никаких действий не происходит. Быть может просто очередь не дошла до них? Я так понял он работает в режиме OneByOne (одна за одной) а не полный многопоток с независимыми процессами?

53bsvaLZY0r0dbyuHHQow.jpg

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

• 0

так в итоге-то когда они продолжили работу?

про многопоток: 10к анкет = 10000 или 10? :) "полного многопотока" нет конечно, компьютер не резиновый да и толку мало будет, в Боте некоторое ограниченное количество реальных рабочих потоков - но это детали. но проявляться эти детали действительно могут на старте многих анкет сразу

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Weare сказал:

так в итоге-то когда они продолжили работу?

про многопоток: 10к анкет = 10000 или 10? :) "полного многопотока" нет конечно, компьютер не резиновый да и толку мало будет, в Боте некоторое ограниченное количество реальных рабочих потоков - но это детали. но проявляться эти детали действительно могут на старте многих анкет сразу

Работать они пошли с пинка - "Остановить все" -> "Запустить все" Анкет добавленно было 10 шт )) В общей сложности в эту копию загружено 24 анкеты. Одновременно запущено 4 копии программы из разных папок и суммарное кол-во анкет в них составляет всего 56. Сейчас заглянул снова на сервак, завелись таки все анкеты в этой копии. Я так понял что на прием входящих заявок влияет тайминг задания "Репосты" т.к это единственная большая задержка в этой копии проги (установлена максимальная в 3600с.)

0

Поделиться сообщением

• 0

Нет, на прием заявок влияет (внезапно) настройка задержки переписки. А репосты это репосты. Попробуй в следующий раз когда пора будет просыпаться, не трогать одну анкету и посмотреть как скоро она очнется.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Weare сказал:

Нет, на прием заявок влияет (внезапно) настройка задержки переписки. А репосты это репосты.

Задание переписки вообще не было )) Эту копию юзаю только на прием заявок и репостинга) 

3 минуты назад, Weare сказал:

Попробуй в следующий раз когда пора будет просыпаться, не трогать одну анкету и посмотреть как скоро она очнется.

Ок. Завтра проведу экперемент )

0

Поделиться сообщением

• 0
В 12.05.2016 в 15:58, Qwaros сказал:

Задание переписки вообще не было

но в настройках все равно стоит интервал времени, так ведь?

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, WebMasterOk сказал:

но в настройках все равно стоит интервал времени, так ведь?

ну да. Но это не суть ) Он то все равно должен стартовать )) как ни крути, по одноц но должен ) а он блин до 12 спит вместе со мной )) пока я не встану и пинка не дам )))

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Qwaros сказал:

ну да. Но это не суть ) Он то все равно должен стартовать )) как ни крути, по одноц но должен ) а он блин до 12 спит вместе со мной )) пока я не встану и пинка не дам )))

странно, у меня все работает нормально

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Qwaros сказал:

продублирую тут, мало ли еще кто заметит. думаю относится в основном к выделенным серверам.

надо все же попробовать на одной анкете посмотреть и дождаться когда она пойдет в работу. есть подозрение что дело в таймзоне - время же вы свое локальное указываете в настройках - возможно у компа/сервера время отличается либо в принципе, либо таймзоной?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас