• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Катюшка_3

Как вставить ссылку в текст в вк?

5 сообщений в этой теме

Подскажите, как можно вставить ссылку в текст в ВК, чтобы она сразу была активной. Чтобы пользователям не приходилось ее копировать в адресную строку браузера. 

0

Поделиться сообщением

Вроде как вот такой код надо вставить перед ссылкой самой и тогда она будет активной - @id***. Попробуйте. Я сама этого не делала, но подсказал знакомый, который вроде как в этом разбирается. 

0

Поделиться сообщением

Там не только этот код есть. Еще и другой какой-то. Не знаю от чего это зависит, но точно знаю, что этот код, который привела в пример Виола не является единственным. 

0

Поделиться сообщением

В принципе, согласна, что это удобно, когда ссылка сразу синяя. Тыкнул и ты уже там где нужно. Но я тоже не знаю как это сделать. Думаю, что это совершенно не сложно. 

0

Поделиться сообщением

Активные ссылки удобнее, согласен. Но я как-то не особенно печатаю текст и сообщения, где нужны ссылки. Поэтому даже внимание не обратил на то, что их надо как-то специально делать активными. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас