• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Nastya

Как дарить бесплатные подарки в одноклассниках?

9 сообщений в этой теме

Расскажите, пожалуйста, как дарить бесплатные подарки в одноклассниках. Вообще, возможно ли это? Натолкнуло меня на эту мысль то, что мои друзья - довольно небогатые люди - регулярно отсылают друг другу подарки. Вряд ли они покупают подарки.

0

Поделиться сообщением

Подарки можно и не покупать. Можно выигрывать их на аукционе (проводится в приложении "модератор"). А еще в одноклассниках время от времени появляются бесплатные подарки.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Nastya сказал:

Подарки можно и не покупать. Можно выигрывать их на аукционе (проводится в приложении "модератор"). А еще в одноклассниках время от времени появляются бесплатные подарки.

Nastya, вы уже сами узнали ответ на свой вопрос и решили поделиться с остальными? Спасибки)
Расскажите, а что это за приложение "модератор"? Как принимать участие в аукционах?

0

Поделиться сообщением

• "Модератор" - приложение в одноклассников, с помощью которого пользователи социальной сети могут фильтровать фотки и за это получать баллы. Заработанные там баллы потом можно потратить на ставки в аукционе (в этом же приложении).
0

Поделиться сообщением

Бесплатные подарки в одноклассниках отмечены специальным значком с надписью "бесплатно". Вот так:

kak-sdelat-podarok-v-odnoklassnikax6.png

Кроме бесплатных подарков в одноклассниках много дешевых подарков, стоимость которых составляет всего 1 ОК (то есть это 1 рубль)

0

Поделиться сообщением

1 ОК - это совсем немного, но ведь 1 Ок не купишь, минимум нужно покупать 100 ОКов (или можно и меньше?), то есть тратить на это как минимум 100 рублей. Можно ли получить ОКи бесплатно?

0

Поделиться сообщением

GLEB, в одноклассниках можно купить любое число ОКов, сколько Вам необходимо. Необязательно тратить много денег и покупать сразу 100 ОКов, если вам нужно всего несколько.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 22:40, Oksi сказал:

Бесплатные подарки в одноклассниках отмечены специальным значком с надписью "бесплатно". Вот так:

kak-sdelat-podarok-v-odnoklassnikax6.png

Кроме бесплатных подарков в одноклассниках много дешевых подарков, стоимость которых составляет всего 1 ОК (то есть это 1 рубль)

А бесплатные подарки доступны в одноклассниках всегда? Или это акционное  предложение, доступное лишь иногда? Что-то я сейчас не могу найти бесплатные подарки, то ли плохо ищу, то ли сейчас халявы нет...

0

Поделиться сообщением

Nastya, бесплатные подарки на сайте есть не всегда. Сейчас их нет и у меня на страничке. Думаю, что перед новым годом как всегда перед праздниками появится пару видов бесплатных подарков.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас