• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Nastya

Как дарить бесплатные подарки в одноклассниках?

9 сообщений в этой теме

Расскажите, пожалуйста, как дарить бесплатные подарки в одноклассниках. Вообще, возможно ли это? Натолкнуло меня на эту мысль то, что мои друзья - довольно небогатые люди - регулярно отсылают друг другу подарки. Вряд ли они покупают подарки.

1

Поделиться сообщением

Подарки можно и не покупать. Можно выигрывать их на аукционе (проводится в приложении "модератор"). А еще в одноклассниках время от времени появляются бесплатные подарки.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Nastya сказал:

Подарки можно и не покупать. Можно выигрывать их на аукционе (проводится в приложении "модератор"). А еще в одноклассниках время от времени появляются бесплатные подарки.

Nastya, вы уже сами узнали ответ на свой вопрос и решили поделиться с остальными? Спасибки)
Расскажите, а что это за приложение "модератор"? Как принимать участие в аукционах?

0

Поделиться сообщением

• "Модератор" - приложение в одноклассников, с помощью которого пользователи социальной сети могут фильтровать фотки и за это получать баллы. Заработанные там баллы потом можно потратить на ставки в аукционе (в этом же приложении).
0

Поделиться сообщением

Бесплатные подарки в одноклассниках отмечены специальным значком с надписью "бесплатно". Вот так:

kak-sdelat-podarok-v-odnoklassnikax6.png

Кроме бесплатных подарков в одноклассниках много дешевых подарков, стоимость которых составляет всего 1 ОК (то есть это 1 рубль)

0

Поделиться сообщением

1 ОК - это совсем немного, но ведь 1 Ок не купишь, минимум нужно покупать 100 ОКов (или можно и меньше?), то есть тратить на это как минимум 100 рублей. Можно ли получить ОКи бесплатно?

0

Поделиться сообщением

GLEB, в одноклассниках можно купить любое число ОКов, сколько Вам необходимо. Необязательно тратить много денег и покупать сразу 100 ОКов, если вам нужно всего несколько.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 22:40, Oksi сказал:

Бесплатные подарки в одноклассниках отмечены специальным значком с надписью "бесплатно". Вот так:

kak-sdelat-podarok-v-odnoklassnikax6.png

Кроме бесплатных подарков в одноклассниках много дешевых подарков, стоимость которых составляет всего 1 ОК (то есть это 1 рубль)

А бесплатные подарки доступны в одноклассниках всегда? Или это акционное  предложение, доступное лишь иногда? Что-то я сейчас не могу найти бесплатные подарки, то ли плохо ищу, то ли сейчас халявы нет...

0

Поделиться сообщением

Nastya, бесплатные подарки на сайте есть не всегда. Сейчас их нет и у меня на страничке. Думаю, что перед новым годом как всегда перед праздниками появится пару видов бесплатных подарков.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас