• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Sevas

VKlient 2.3, мобильный агент для общения ВКонтакте

8 сообщений в этой теме

VKlient 2.3 это мобильный агент для упрощения и улучшения функций общения ВКонтакте. Существуют различные опции по отправке сообщений, сохранения и просмотра всей истории, профилей друзей, упрощенная работа со своим профилем, любые изменения за несколько минут.

Кто юзает, оставьте отзыв.

0

Поделиться сообщением

Нормальный агент, что тут сказать. Нечего как бы придраться к нему. Скажем там что используя VKlient  намного проще все это делать чем если каждый раз на сайт заходить, например.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 10:24, ghimpo44 сказал:

Нормальный агент, что тут сказать. Нечего как бы придраться к нему. Скажем там что используя VKlient  намного проще все это делать чем если каждый раз на сайт заходить, например.

С другим агентом для общения не сравнивали, ну там может более удобные функции у него и т.д.? Самому интересно какой лучше потому что их много и не знаю как у вас но у меня так и не было времени для того чтобы их сравнить, но хотел бы знать какой-то итог выбора.

0

Поделиться сообщением

Конкретно для общения в чем  именно заключаются плюсы?  Приходят оповещения о получении сообщений, есть возможность читать но отметить их как непрочитанный, сохранить режим инкогнито и т.д.?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, navy123 сказал:

Конкретно для общения в чем  именно заключаются плюсы?  Приходят оповещения о получении сообщений, есть возможность читать но отметить их как непрочитанный, сохранить режим инкогнито и т.д.?

Для анонимности есть другие программы. В данном случае для общения все быстро, просто и удобно, своевременно можно узнать о полученных сообщениях, возможность общения файлами и т.д.

0

Поделиться сообщением

А он еще есть VKlient? Мне казалось что он уже прекратил свое существование. Оказывается нет, раз о нем говорят. Столько этих прог появляются и исчезают, сложно за всеми следить. Много таких полезных прог,  о которых даже не удается узнать вовремя. Я раньше не особо интересовалась, пока не поняла что могут существенно облегчить участь пребывания в соц сетях.

Изменено пользователем Ангела
0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 22:54, Ангела сказал:

А он еще есть VKlient? Мне казалось что он уже прекратил свое существование. Оказывается нет, раз о нем говорят. Столько этих прог появляются и исчезают, сложно за всеми следить. Много таких полезных прог,  о которых даже не удается узнать вовремя. Я раньше не особо интересовалась, пока не поняла что могут существенно облегчить участь пребывания в соц сетях.

Можно в принципе и по-старинке все делать.  Это зависит от того насколько у кого-то насыщенная жизнь в соц сетях или нет. Заходя раз в месяц как-то и без надобности возможно.

0

Поделиться сообщением

Есть у этого агента опция со списками видимости, так чтобы определить для кого показываться в сети и для кого нет? Когда много друзей или просто хочется с одним общаться, лучше сохранять невидимость.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас