• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Sevas

LoviVKontakte 2.90.1.1 помогает скачать музыку ВКонтакте

7 сообщений в этой теме

Программа LoviVKontakte 2.90.1.1 упрощает процесс скачивания любых файлов с музыкой ВКонтакте. Еще никогда не было так удобно и быстро скачивать музыку. Скорость скачивания до 500 кбт. Можно скачать файлы со стене, а также из разделов видео и аудио записи.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы скорости скачивания побольше, но в остальном доволен работой. Много подобных программ, остается выбрать такую, чтобы самому удобно было именно ею пользоваться.

0

Поделиться сообщением

Так себе скорость, неужели нельзя больше было сделать? Не вижу ничего особенного в ней, одна из многих программ по скачиванию музыки из вконтакте. Так что выходит на вкус и цвет надо выбирать, учитывая превеликое разнообразие.

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 12:28, слайдер сказал:

Так себе скорость, неужели нельзя больше было сделать? Не вижу ничего особенного в ней, одна из многих программ по скачиванию музыки из вконтакте. Так что выходит на вкус и цвет надо выбирать, учитывая превеликое разнообразие.

Это от каждого зависит, кто-то выбирает долго, а кто-то просто первую которая попалась, то и будет. Главное чтобы можно было скачать эту музыку везде, со стены, музыку друзей, из группы и т.д.

0

Поделиться сообщением

А что если сравнить LoviVKontakte с другими подобными программами по скачиванию музыки? Быстрее скачивает? Я просто не знаю у других какая скорость.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lera сказал:

А что если сравнить LoviVKontakte с другими подобными программами по скачиванию музыки? Быстрее скачивает? Я просто не знаю у других какая скорость.

Нормальная скорость и кто бы не жаловался на скорость программы и т.д., в большинство случаев зависит только от того какой у каждого интернет, поэтому у кого-то хорошо, а у кого-то плохо.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 23:17, Ангела сказал:

Нормальная скорость и кто бы не жаловался на скорость программы и т.д., в большинство случаев зависит только от того какой у каждого интернет, поэтому у кого-то хорошо, а у кого-то плохо.

Или криво прогу поставили?)) Кривыми ручками. Если уж взялся использовать, то надо знать что и как делать. Пока не разобрался с ней нечего от нее ждать особых результатов.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас