• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Sevas

LoviVKontakte 2.90.1.1 помогает скачать музыку ВКонтакте

7 сообщений в этой теме

Программа LoviVKontakte 2.90.1.1 упрощает процесс скачивания любых файлов с музыкой ВКонтакте. Еще никогда не было так удобно и быстро скачивать музыку. Скорость скачивания до 500 кбт. Можно скачать файлы со стене, а также из разделов видео и аудио записи.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы скорости скачивания побольше, но в остальном доволен работой. Много подобных программ, остается выбрать такую, чтобы самому удобно было именно ею пользоваться.

0

Поделиться сообщением

Так себе скорость, неужели нельзя больше было сделать? Не вижу ничего особенного в ней, одна из многих программ по скачиванию музыки из вконтакте. Так что выходит на вкус и цвет надо выбирать, учитывая превеликое разнообразие.

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 12:28, слайдер сказал:

Так себе скорость, неужели нельзя больше было сделать? Не вижу ничего особенного в ней, одна из многих программ по скачиванию музыки из вконтакте. Так что выходит на вкус и цвет надо выбирать, учитывая превеликое разнообразие.

Это от каждого зависит, кто-то выбирает долго, а кто-то просто первую которая попалась, то и будет. Главное чтобы можно было скачать эту музыку везде, со стены, музыку друзей, из группы и т.д.

0

Поделиться сообщением

А что если сравнить LoviVKontakte с другими подобными программами по скачиванию музыки? Быстрее скачивает? Я просто не знаю у других какая скорость.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lera сказал:

А что если сравнить LoviVKontakte с другими подобными программами по скачиванию музыки? Быстрее скачивает? Я просто не знаю у других какая скорость.

Нормальная скорость и кто бы не жаловался на скорость программы и т.д., в большинство случаев зависит только от того какой у каждого интернет, поэтому у кого-то хорошо, а у кого-то плохо.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 23:17, Ангела сказал:

Нормальная скорость и кто бы не жаловался на скорость программы и т.д., в большинство случаев зависит только от того какой у каждого интернет, поэтому у кого-то хорошо, а у кого-то плохо.

Или криво прогу поставили?)) Кривыми ручками. Если уж взялся использовать, то надо знать что и как делать. Пока не разобрался с ней нечего от нее ждать особых результатов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас