• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
MiLaNa

Как удалить одноклассники?

7 сообщений в этой теме

Как удалить страницу в соц. сети одноклассники? Просмотрела все настройки, пункта "удалить" нигде не нашла. Есть ли вообще такая функция в "одноклассниках"?

0

Поделиться сообщением

По заголовку темы "Как удалить одноклассники" сразу подумала, что пользователь хочет удалить весь сайт! :1446760208_25:

Удалить страницу в одноклассниках можно, есть такая возможность, правда она почему-то припрятана. Выбираем пункт "Регламент", дальше - "отказаться от услуг", и в следующем окне - кнопка "удалить". Перед этим еще нужно ввести свой пароль в специальную форму.

0

Поделиться сообщением

А после удаления страницы можно будет при желании в течение определенного времени восстановить страницы? Если возможно, то в какой срок необходимо это сделать?

0

Поделиться сообщением

Восстановить страницу в Одноклассниках нельзя - по крайней мере если вы сами удалили её. Если же страница была взломана злоумышленниками и потом ими же была удалена, то можно попытаться восстановить страницу написал в Техподдержку сайта.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Dennis сказал:

Восстановить страницу в Одноклассниках нельзя - по крайней мере если вы сами удалили её. Если же страница была взломана злоумышленниками и потом ими же была удалена, то можно попытаться восстановить страницу написал в Техподдержку сайта.

Но ведь можно удалив страницу самостоятельно и потом передумав об этом, написать в техподдержку и немного схитрить, сказав что страницу удалили не вы, а неизвестные взломавшие страницу.  Одна моя знакомая так  делала, все получилось.

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 22:28, Elis сказал:

А после удаления страницы можно будет при желании в течение определенного времени восстановить страницы? Если возможно, то в какой срок необходимо это сделать?

Нет, правилами сайта не предусмотрено восстановление удаленных страниц. Страница удаляется одним действием сразу и бесповоротно. Никакого срока для восстановления не дается.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 22:41, Oksi сказал:

Нет, правилами сайта не предусмотрено восстановление удаленных страниц. Страница удаляется одним действием сразу и бесповоротно. Никакого срока для восстановления не дается.

Спасибо за ответ, буду знать! Теперь если надумаю удалить страничку спешить не буду. В ВК страничку еще можно восстановить в течении 100 дней,если передумаешь удалять, я думала и здесь так...

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас