• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
MiLaNa

Как удалить одноклассники?

7 сообщений в этой теме

Как удалить страницу в соц. сети одноклассники? Просмотрела все настройки, пункта "удалить" нигде не нашла. Есть ли вообще такая функция в "одноклассниках"?

0

Поделиться сообщением

По заголовку темы "Как удалить одноклассники" сразу подумала, что пользователь хочет удалить весь сайт! :1446760208_25:

Удалить страницу в одноклассниках можно, есть такая возможность, правда она почему-то припрятана. Выбираем пункт "Регламент", дальше - "отказаться от услуг", и в следующем окне - кнопка "удалить". Перед этим еще нужно ввести свой пароль в специальную форму.

0

Поделиться сообщением

А после удаления страницы можно будет при желании в течение определенного времени восстановить страницы? Если возможно, то в какой срок необходимо это сделать?

0

Поделиться сообщением

Восстановить страницу в Одноклассниках нельзя - по крайней мере если вы сами удалили её. Если же страница была взломана злоумышленниками и потом ими же была удалена, то можно попытаться восстановить страницу написал в Техподдержку сайта.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Dennis сказал:

Восстановить страницу в Одноклассниках нельзя - по крайней мере если вы сами удалили её. Если же страница была взломана злоумышленниками и потом ими же была удалена, то можно попытаться восстановить страницу написал в Техподдержку сайта.

Но ведь можно удалив страницу самостоятельно и потом передумав об этом, написать в техподдержку и немного схитрить, сказав что страницу удалили не вы, а неизвестные взломавшие страницу.  Одна моя знакомая так  делала, все получилось.

0

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 22:28, Elis сказал:

А после удаления страницы можно будет при желании в течение определенного времени восстановить страницы? Если возможно, то в какой срок необходимо это сделать?

Нет, правилами сайта не предусмотрено восстановление удаленных страниц. Страница удаляется одним действием сразу и бесповоротно. Никакого срока для восстановления не дается.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 22:41, Oksi сказал:

Нет, правилами сайта не предусмотрено восстановление удаленных страниц. Страница удаляется одним действием сразу и бесповоротно. Никакого срока для восстановления не дается.

Спасибо за ответ, буду знать! Теперь если надумаю удалить страничку спешить не буду. В ВК страничку еще можно восстановить в течении 100 дней,если передумаешь удалять, я думала и здесь так...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас