• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
MiLaNa

Как отменить приглашение в друзья в одноклассниках

6 сообщений в этой теме

Ошибочно пригласила в друзья незнакомого человека. Хочу отменить это. Как отменить приглашение в друзья в одноклассниках? Напишите, пожалуйста, подробную инструкцию, так как я не очень ориентируюсь в этой социальной сети.

0

Поделиться сообщением

Я сам когда был в такой же ситуации и искал в интернете ответ на вопрос "Как отменить приглашение в друзья в одноклассниках" и вот что я нашел - отменить отправленную заявку нельзя, в отличии от социальной сети вк в одноклассниках нет такой функции. Теперь Вам остается ждать реакции пользователя на ваше приглашение - либо он откажется от дружбы с Вами, либо согласится. Во втором случае вы сможете удалить этого человека из своих друзей.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, MiLaNa сказал:

Ошибочно пригласила в друзья незнакомого человека. Хочу отменить это. Как отменить приглашение в друзья в одноклассниках? Напишите, пожалуйста, подробную инструкцию, так как я не очень ориентируюсь в этой социальной сети.

Если у этого человека открыт профиль, то напишите ему сообщение, что добавили его ошибочно. Он откажется от запроса на дружбу с вами - и все, никаких проблем. 

0

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 19:16, MiLaNa сказал:

Как удалить человека из друзей вы знаете? Если что, напомню- заходите в раздел "Друзья", наводите мышкой на аватарку выбранного друга, в открывшемся меню выбираете самую нижнюю строчку "прекратить дружбу".

0

Поделиться сообщением

А можно в одноклассниках увидеть список людей, которым я отправил запрос на дружбу? Где это можно посмотреть? 

0

Поделиться сообщением

А как удалить человека из друзей? При этом после удаления этот человек останется у меня в подписчиках (как в вк) или сразу удалится полностью?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас