• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Karina

Как зарабатывать в одноклассниках?

7 сообщений в этой теме

Слышала, что некоторые люди зарабатывают в одноклассниках. Правда ли это? Как и с помощью чего можно зарабатывать в одноклассниках? Возможно ли работать там без специальных знаний в области программирования?

0

Поделиться сообщением

Сам сайт одноклассники не предлагает никакой работы. Но используя сайт все же можно зарабатывать. Кто-то создает СП, кто-то просто продает товары используя группы и странички в одноклассников, другие набирают клиентов в орифлейм, эйвон, фаберлик и т д. Также можно зарабатывать на создании и ведении групп в этой социальной сети.

0

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, об одном из методов как зарабатывать в одноклассниках подробнее. Хотелось бы попробовать зарабатывать в одноклассниках, тем более что свободного времени у меня предостаточно сейчас.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Elis сказал:

Расскажите, пожалуйста, об одном из методов как зарабатывать в одноклассниках подробнее. Хотелось бы попробовать зарабатывать в одноклассниках, тем более что свободного времени у меня предостаточно сейчас.

Могу рассказать подробно об СП. Для начала находите поставщика с хорошими товарами и приемлемыми ценами на оптовый заказ. Выкладываете фото и описания товара у себя на страничке (чем больше друзей, тем лучше), собираете заказ на минимальную сумму опта, принимаете оплату от людей сделавших заказ, отсылаете заказ и оплату поставщику, получаете заказ, раздаете или рассылаете заказы людям. Вкратце как то так...

0

Поделиться сообщением

Также аккаунт в любой социальной сети можно использовать для рекламы своих услуг. Например, у меня есть знакомая, которая печет торты и ведет свою страничку в ок - там она выкладывает фото тортов, цены и как с ней можно связаться. Еще одна - вяжет одежду и предметы быта, клиентов находит также в одноклассниках.

0

Поделиться сообщением

У меня друг занимается изготовлением мебели под заказ. Он также использует для рекламы своих услуг соц. сети - Вконтакте, Однаклассники и Инстаграмм. Люди смотрят фотографии его мебельных изделий, пишут и звонят ему, договариваются о встрече и часто потом делают заказ. Вот и получается что зарабатывает он на изготовлении мебели, а соц сети, в том числе и Одноклассники, ему в этом помогают.

0

Поделиться сообщением

Есть и другие способы как зарабатывать в одноклассниках. Можно еще зарабатывать деньги на лайках, вступая в группы (эти два способа заработка предлагают в интернете специальные биржи) и используя свои игры или приложения. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас