• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Karina

Как зарабатывать в одноклассниках?

7 сообщений в этой теме

Слышала, что некоторые люди зарабатывают в одноклассниках. Правда ли это? Как и с помощью чего можно зарабатывать в одноклассниках? Возможно ли работать там без специальных знаний в области программирования?

0

Поделиться сообщением

Сам сайт одноклассники не предлагает никакой работы. Но используя сайт все же можно зарабатывать. Кто-то создает СП, кто-то просто продает товары используя группы и странички в одноклассников, другие набирают клиентов в орифлейм, эйвон, фаберлик и т д. Также можно зарабатывать на создании и ведении групп в этой социальной сети.

0

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, об одном из методов как зарабатывать в одноклассниках подробнее. Хотелось бы попробовать зарабатывать в одноклассниках, тем более что свободного времени у меня предостаточно сейчас.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Elis сказал:

Расскажите, пожалуйста, об одном из методов как зарабатывать в одноклассниках подробнее. Хотелось бы попробовать зарабатывать в одноклассниках, тем более что свободного времени у меня предостаточно сейчас.

Могу рассказать подробно об СП. Для начала находите поставщика с хорошими товарами и приемлемыми ценами на оптовый заказ. Выкладываете фото и описания товара у себя на страничке (чем больше друзей, тем лучше), собираете заказ на минимальную сумму опта, принимаете оплату от людей сделавших заказ, отсылаете заказ и оплату поставщику, получаете заказ, раздаете или рассылаете заказы людям. Вкратце как то так...

0

Поделиться сообщением

Также аккаунт в любой социальной сети можно использовать для рекламы своих услуг. Например, у меня есть знакомая, которая печет торты и ведет свою страничку в ок - там она выкладывает фото тортов, цены и как с ней можно связаться. Еще одна - вяжет одежду и предметы быта, клиентов находит также в одноклассниках.

0

Поделиться сообщением

У меня друг занимается изготовлением мебели под заказ. Он также использует для рекламы своих услуг соц. сети - Вконтакте, Однаклассники и Инстаграмм. Люди смотрят фотографии его мебельных изделий, пишут и звонят ему, договариваются о встрече и часто потом делают заказ. Вот и получается что зарабатывает он на изготовлении мебели, а соц сети, в том числе и Одноклассники, ему в этом помогают.

0

Поделиться сообщением

Есть и другие способы как зарабатывать в одноклассниках. Можно еще зарабатывать деньги на лайках, вступая в группы (эти два способа заработка предлагают в интернете специальные биржи) и используя свои игры или приложения. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас