• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как пригласить в группу в ВК?

9 сообщений в этой теме

Задался таким вопросом – а как можно наиболее эффективно пригласить в  созданную в ВК группу побольше людей, так, что бы он вступили в нее и стали активными участниками?

0

Поделиться сообщением

Что бы набрать побольше людей в группу, им можно выслать приглашение на вступление в вашу группу. Пригласить в группу вы сможете только своих друзей.

0

Поделиться сообщением

Это точно, выслать приглашение пользователям, которые не являются друзьями, не получится. Но надо помнить про ограничения. За сутки можно пригласить только 40 человек.

0

Поделиться сообщением

Очень важно добавлять не всех подряд, а именно тех людей, которым эта группа будет интересна. Поэтому я предпочитаю, что бы у меня друзья были  разделены по интересам.

0

Поделиться сообщением

Когда мне надо пригласить в группу в ВК, я всегда использую различные критерии - возраст, пол, интересы. Для этого, приглашая, надо выбирать пункт «Параметры».

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Teller сказал:

Очень важно добавлять не всех подряд, а именно тех людей, которым эта группа будет интересна. Поэтому я предпочитаю, что бы у меня друзья были  разделены по интересам.

Точно сказано. Дальнейшая раскрутка группы Вконтакте зависит  от  реальных участников, которые будут дальше распространять информацию. Поэтому, важно пригласить в группу в ВК тех людей, которым материал сообщества будет интересен и полезен.

0

Поделиться сообщением

Скажите, а существуют какие–нибудь дополнительные возможности, которые можно использовать, что бы пригласить людей в группу в ВК?

0

Поделиться сообщением

В любом случае, когда соберетесь пригласить в группу в ВК, не вздумайте пользоваться бесплатными сервисами или программами. Они очень плохо влияют на шансы раскрутить группу.

0

Поделиться сообщением

Не нашел темы)) Спрошу тут  :-) Подскажите, пожалуйста, критерии для настройки на масс инвайтинг)) Группы коммерческие, вступают слабенько, да еще и группы с ноля почти все))

Уже и с подобных групп пытался настроить: ссылку на поиск по городу внутри группы ставил боту и людей популярных в этой теме, с них друзей к себе приглашал)) И даже запарсил актуальные аудитории в пересечении по теме в церебро))

Вступают плохо, да и на странички плохо добавляются. Поделитесь опытом, пожалуйста :-) В теме с месяц, может чуть больше, туплю еще))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас