• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как пригласить друзей в группу в ВК?

9 сообщений в этой теме

После создания группы, столкнулся с определенной трудностью  - никто не видит информацию, которую я там размещаю. Подскажите, как лучше всего приглашать в группу друзей?

0

Поделиться сообщением

Ты можешь не только друзей приглашать в свою группу, но и подписчиков из другой группы. Для этого используются программы Viking Botovod и Viking Troll.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько безопасно сегодня пользоваться этими программами. Пригласить в группу можно не только друзей, но и посторонних людей. Правда, исключительно посредством отправки им личных сообщений.

0

Поделиться сообщением

Только будьте осторожны: чрезмерно интенсивное добавление незнакомых людей в друзья или отправка им приглашений запросто может привести ко временной блокировке аккаунта.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Butu_sov сказал:

После создания группы, столкнулся с определенной трудностью  - никто не видит информацию, которую я там размещаю. Подскажите, как лучше всего приглашать в группу друзей?

Для того, чтобы пригласить друзей в группу в ВК надо зайти в сообщество, куда будешь приглашать, потом нажимаешь надпись о том, что состоишь в этой группе и выбираешь ссылку «Пригласить друзей»

0

Поделиться сообщением

Рассылать приглашения так или через сообщения – это все понятно, но так же понятно, что это достаточно долго и муторно. А какие есть технологии накрутки приглашений в группу?

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, bankov сказал:

Рассылать приглашения так или через сообщения – это все понятно, но так же понятно, что это достаточно долго и муторно. А какие есть технологии накрутки приглашений в группу?

Сейчас аккаунты банят за малейшую провинность – так что продвигать коммерческие группы в ВКонтакте все труднее и труднее. Технологиями пользоваться я бы поостерегся.

0

Поделиться сообщением

Если будете рассылать приглашение людям явно не имеющим отношения к теме группы – они могут пометить его как спам и после определенного количества жалоб аккаунт будет заблокирован. Именно поэтому, так важно приглашая друзей в группу в ВК, выбирать тех, кого это не будет раздражать.

0

Поделиться сообщением

Только, еще до того, как начнете приглашать друзей в группу в ВК, сначала обязательно наполните ее качественным и интересным контентом. И обеспечьте регулярное добавление постов на стене от имени группы

Изменено пользователем Lenara
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас