• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как пригласить друзей в группу в ВК?

9 сообщений в этой теме

После создания группы, столкнулся с определенной трудностью  - никто не видит информацию, которую я там размещаю. Подскажите, как лучше всего приглашать в группу друзей?

0

Поделиться сообщением

Ты можешь не только друзей приглашать в свою группу, но и подписчиков из другой группы. Для этого используются программы Viking Botovod и Viking Troll.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько безопасно сегодня пользоваться этими программами. Пригласить в группу можно не только друзей, но и посторонних людей. Правда, исключительно посредством отправки им личных сообщений.

0

Поделиться сообщением

Только будьте осторожны: чрезмерно интенсивное добавление незнакомых людей в друзья или отправка им приглашений запросто может привести ко временной блокировке аккаунта.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Butu_sov сказал:

После создания группы, столкнулся с определенной трудностью  - никто не видит информацию, которую я там размещаю. Подскажите, как лучше всего приглашать в группу друзей?

Для того, чтобы пригласить друзей в группу в ВК надо зайти в сообщество, куда будешь приглашать, потом нажимаешь надпись о том, что состоишь в этой группе и выбираешь ссылку «Пригласить друзей»

0

Поделиться сообщением

Рассылать приглашения так или через сообщения – это все понятно, но так же понятно, что это достаточно долго и муторно. А какие есть технологии накрутки приглашений в группу?

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, bankov сказал:

Рассылать приглашения так или через сообщения – это все понятно, но так же понятно, что это достаточно долго и муторно. А какие есть технологии накрутки приглашений в группу?

Сейчас аккаунты банят за малейшую провинность – так что продвигать коммерческие группы в ВКонтакте все труднее и труднее. Технологиями пользоваться я бы поостерегся.

0

Поделиться сообщением

Если будете рассылать приглашение людям явно не имеющим отношения к теме группы – они могут пометить его как спам и после определенного количества жалоб аккаунт будет заблокирован. Именно поэтому, так важно приглашая друзей в группу в ВК, выбирать тех, кого это не будет раздражать.

0

Поделиться сообщением

Только, еще до того, как начнете приглашать друзей в группу в ВК, сначала обязательно наполните ее качественным и интересным контентом. И обеспечьте регулярное добавление постов на стене от имени группы

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас