• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Лапландия

Как зарабатывать вконтакте?

8 сообщений в этой теме

Подскажите, как можно зарабатывать вконтакте? Что вы для этого делаете и какой доход получаете при определенном количестве часов занятости (сколько часов в сутки уделяете продвижению своей группы или странички в вк)?

0

Поделиться сообщением

Ну у меня знакомая зарабатывает с помощью ВК только рекламируя свои услуги. Еще одна знакомая продает свои самодельные торты и пироги. Вроде говорят, что ВК им в этом неплохо помогает. 

0

Поделиться сообщением

На кликах у меня друг пытался заработать. Промучился больше месяца, но в день у него максимум выходило около 500 рублей. Разве это заработок? На такое не прожить. 

0

Поделиться сообщением

Вижу, что можно зарабатывать только предложением своих услуг. Пускать рекламу, но делать это так, чтобы не раздражало, а, наоборот, привлекало. 

0

Поделиться сообщением

Интернет-магазины часто свои продвигают с помощью ВК. Самостоятельно это сложно сделать, хотя возможно. Просто это намного медленнее получается, чем с помощью сторонних людей, программ и приложений. 

0

Поделиться сообщением

А как продвигают интернет-магазины на других ресурсах? Если создают такой магазин в теле самого ВК, тогда понятно. А на сторонние ресурсы модераторы могут забанить если посчитают за спам. 

0

Поделиться сообщением

Ну вообще можно зарабатывать хорошие деньги в ВК. Мой пример не показатель. Может быть я слишком ленив. Не очень много занимался продвижением. 

0

Поделиться сообщением

А сколько времени вы тратили на продвижение? В среднем в сутки в течении какого-то периода времени? Ну месяца или полгода? Интересно сравнить с собственной ленью. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас