• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Лапландия

Как зарабатывать вконтакте?

8 сообщений в этой теме

Подскажите, как можно зарабатывать вконтакте? Что вы для этого делаете и какой доход получаете при определенном количестве часов занятости (сколько часов в сутки уделяете продвижению своей группы или странички в вк)?

0

Поделиться сообщением

Ну у меня знакомая зарабатывает с помощью ВК только рекламируя свои услуги. Еще одна знакомая продает свои самодельные торты и пироги. Вроде говорят, что ВК им в этом неплохо помогает. 

0

Поделиться сообщением

На кликах у меня друг пытался заработать. Промучился больше месяца, но в день у него максимум выходило около 500 рублей. Разве это заработок? На такое не прожить. 

0

Поделиться сообщением

Вижу, что можно зарабатывать только предложением своих услуг. Пускать рекламу, но делать это так, чтобы не раздражало, а, наоборот, привлекало. 

0

Поделиться сообщением

Интернет-магазины часто свои продвигают с помощью ВК. Самостоятельно это сложно сделать, хотя возможно. Просто это намного медленнее получается, чем с помощью сторонних людей, программ и приложений. 

0

Поделиться сообщением

А как продвигают интернет-магазины на других ресурсах? Если создают такой магазин в теле самого ВК, тогда понятно. А на сторонние ресурсы модераторы могут забанить если посчитают за спам. 

0

Поделиться сообщением

Ну вообще можно зарабатывать хорошие деньги в ВК. Мой пример не показатель. Может быть я слишком ленив. Не очень много занимался продвижением. 

0

Поделиться сообщением

А сколько времени вы тратили на продвижение? В среднем в сутки в течении какого-то периода времени? Ну месяца или полгода? Интересно сравнить с собственной ленью. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас