• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Виола

Как удалить сообщение в вк?

9 сообщений в этой теме

Как можно удалить сообщения в ВК или даже полностью переписку, чтобы ее не увидел мой парень, который периодически любит проверить с кем я переписываюсь и на какие темы. 

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, когда наводишь на сообщение и жмешь на правую клавишу мышки, то выскакивает меню, где один из вариантов предлагается удалить сообщение. 

0

Поделиться сообщением

Да, я так частенько делаю. Иногда напишу быстро, не особо подумав, а когда осмыслю, то хочется что-то изменить. Поэтому этот способ удаления я освоила быстро). 

0

Поделиться сообщением

Иногда даже можно окошком ошибиться и написать не тому человеку. Поэтому функция удаления сообщений у меня всегда пользовалась популярностью. 

0

Поделиться сообщением

В телефоне не очень удобно удалять сообщения. Сложно по крестику попасть. А вот на компьютере все очень даже быстро получается. Быстро удалял, что никто не успевал прочесть). Это если окошком ошибался и сразу это замечал. 

0

Поделиться сообщением

Я редко когда ошибаюсь окошками в ВК, скорее это происходит в вотсапе, но при этом считаю, что функция удаления сообщений очень даже важна. 

0

Поделиться сообщением

Чтобы парень не читал ничего, надо просто пароль ему не говорить и не сохранять его на общем компе или там куда он имеет доступ. Это проще, чем каждый раз переписку удалять. 

0

Поделиться сообщением

У меня почему-то этот крестик иногда остается так же невидимым как будто я не навожу на него курсор. Но если тюкнуть по наитию, то сообщение все равно стирается. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дианочка сказал:

У меня почему-то этот крестик иногда остается так же невидимым как будто я не навожу на него курсор. Но если тюкнуть по наитию, то сообщение все равно стирается. 

Это скорее всего комп у вас глючит, а не сама система в ВК. Такое случается если процессор перегружен или сам по себе уже довольно старенький. По себе знаю. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас