• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Виола

Как удалить сообщение в вк?

9 сообщений в этой теме

Как можно удалить сообщения в ВК или даже полностью переписку, чтобы ее не увидел мой парень, который периодически любит проверить с кем я переписываюсь и на какие темы. 

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, когда наводишь на сообщение и жмешь на правую клавишу мышки, то выскакивает меню, где один из вариантов предлагается удалить сообщение. 

0

Поделиться сообщением

Да, я так частенько делаю. Иногда напишу быстро, не особо подумав, а когда осмыслю, то хочется что-то изменить. Поэтому этот способ удаления я освоила быстро). 

0

Поделиться сообщением

Иногда даже можно окошком ошибиться и написать не тому человеку. Поэтому функция удаления сообщений у меня всегда пользовалась популярностью. 

0

Поделиться сообщением

В телефоне не очень удобно удалять сообщения. Сложно по крестику попасть. А вот на компьютере все очень даже быстро получается. Быстро удалял, что никто не успевал прочесть). Это если окошком ошибался и сразу это замечал. 

0

Поделиться сообщением

Я редко когда ошибаюсь окошками в ВК, скорее это происходит в вотсапе, но при этом считаю, что функция удаления сообщений очень даже важна. 

0

Поделиться сообщением

Чтобы парень не читал ничего, надо просто пароль ему не говорить и не сохранять его на общем компе или там куда он имеет доступ. Это проще, чем каждый раз переписку удалять. 

0

Поделиться сообщением

У меня почему-то этот крестик иногда остается так же невидимым как будто я не навожу на него курсор. Но если тюкнуть по наитию, то сообщение все равно стирается. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дианочка сказал:

У меня почему-то этот крестик иногда остается так же невидимым как будто я не навожу на него курсор. Но если тюкнуть по наитию, то сообщение все равно стирается. 

Это скорее всего комп у вас глючит, а не сама система в ВК. Такое случается если процессор перегружен или сам по себе уже довольно старенький. По себе знаю. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас