• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
gaverz

Как сделать опрос в вк в группе?

8 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать опрос в ВК в группе? Мне это нужно довольно часто. Да и опросы пользователям часто нравятся. Удобно с его помощью высказать свое мнение. 

0

Поделиться сообщением

Очень просто. Нажимаете на "написать сообщение" в той группе где хотите разместить опрос. Далее выбираете в меню "другое" и появится в другом меню "опрос". А дальше там разберетесь. Ничего сложного. 

0

Поделиться сообщением

Ну да... все правильно Катюшка описала. Потом в разделе "опрос" в строчке "вопрос" пишете сам вопрос, а в строчках "варианты ответа" делаете столько вариантов, сколько вам хочется. 

0

Поделиться сообщением

Да, это сначала кажется не просто, а на деле все очень даже легко. В ВК сначала у меня было множество вопросов, но постепенно разбираюсь и другим уже помогаю. 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, ydlm сказал:

Да, это сначала кажется не просто, а на деле все очень даже легко. В ВК сначала у меня было множество вопросов, но постепенно разбираюсь и другим уже помогаю. 

Это у всех так. Не вижу в этом ничего плохого. Если кто-то приходит в социальную сеть только что, то сразу сталкивается с адаптацией. Это вполне нормально. 

0

Поделиться сообщением

Опросы очень люблю создавать). Особенно с прикольными вопросами. Так, чтобы на моей страничке это могло развеселить пользователей. Без юмора сейчас никуда). 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, madam сказал:

Опросы очень люблю создавать). Особенно с прикольными вопросами. Так, чтобы на моей страничке это могло развеселить пользователей. Без юмора сейчас никуда). 

Согласна. Тем более, что когда идет опрос с юмором, то больше желающих находится, которые хотят в этом опросе хоть как-то поучаствовать. Замечала это неоднократно. 

0

Поделиться сообщением

Опросы всегда создавала на разную тематику. Иногда катят вопросы с юмором, а иногда надо чтобы все было серьезно. Все с юмором делать у меня не получается. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас