• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость gaverz

Как сделать опрос в вк в группе?

8 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать опрос в ВК в группе? Мне это нужно довольно часто. Да и опросы пользователям часто нравятся. Удобно с его помощью высказать свое мнение. 

0

Поделиться сообщением

Очень просто. Нажимаете на "написать сообщение" в той группе где хотите разместить опрос. Далее выбираете в меню "другое" и появится в другом меню "опрос". А дальше там разберетесь. Ничего сложного. 

0

Поделиться сообщением

Ну да... все правильно Катюшка описала. Потом в разделе "опрос" в строчке "вопрос" пишете сам вопрос, а в строчках "варианты ответа" делаете столько вариантов, сколько вам хочется. 

0

Поделиться сообщением

Да, это сначала кажется не просто, а на деле все очень даже легко. В ВК сначала у меня было множество вопросов, но постепенно разбираюсь и другим уже помогаю. 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, ydlm сказал:

Да, это сначала кажется не просто, а на деле все очень даже легко. В ВК сначала у меня было множество вопросов, но постепенно разбираюсь и другим уже помогаю. 

Это у всех так. Не вижу в этом ничего плохого. Если кто-то приходит в социальную сеть только что, то сразу сталкивается с адаптацией. Это вполне нормально. 

0

Поделиться сообщением

Опросы очень люблю создавать). Особенно с прикольными вопросами. Так, чтобы на моей страничке это могло развеселить пользователей. Без юмора сейчас никуда). 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, madam сказал:

Опросы очень люблю создавать). Особенно с прикольными вопросами. Так, чтобы на моей страничке это могло развеселить пользователей. Без юмора сейчас никуда). 

Согласна. Тем более, что когда идет опрос с юмором, то больше желающих находится, которые хотят в этом опросе хоть как-то поучаствовать. Замечала это неоднократно. 

0

Поделиться сообщением

Опросы всегда создавала на разную тематику. Иногда катят вопросы с юмором, а иногда надо чтобы все было серьезно. Все с юмором делать у меня не получается. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас