• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

12 сообщений в этой теме

МойМир бы очень не повредил. Многие недооценивают эту сеть

0

Поделиться сообщением

В 28.04.2016 в 12:24, BroKurt сказал:

МойМир бы очень не повредил. Многие недооценивают эту сеть

А можно пруф какой-то?

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 18:09, Weare сказал:

А можно пруф какой-то?

Хотя бы банально инвайтинг

0

Поделиться сообщением

Это целое дело. Хотелось знать чего ради. Пока ради одного Вас.

0

Поделиться сообщением

Дело в том, что аудитория моего мира, это по сути та же самая аудитория ВК и Одноклассников. Смысл продвигать там, я не понимаю. Другое дело например FB, там совсем другой сегмент пользователей. а моймир, фотострана и прочее вот это все...

3

Поделиться сообщением

1 час назад, arv сказал:

Дело в том, что аудитория моего мира, это по сути та же самая аудитория ВК и Одноклассников. 

Аудитория СС "Мой Мир" это все владельцы почты на МаилРу т.е, правильно сказано, почти весь Вк и Ок. Т.е по сути проще делать рассылки Email по этой аудитории нежели мучатся с самой СС :DDDD

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2016 в 21:01, arv сказал:

Дело в том, что аудитория моего мира, это по сути та же самая аудитория ВК и Одноклассников. Смысл продвигать там, я не понимаю. Другое дело например FB, там совсем другой сегмент пользователей. а моймир, фотострана и прочее вот это все...

согласен

0

Поделиться сообщением

Вообще сильно огорчена отсутствием Мой Мир. В самом деле, народ тот же самый, что в вк и од.
Очень бы хотелось и мой мир и мамбу, фотострану. У кого нормальный софт и предложение, те с 50 показов одну продажу делают.
И фишечка для программы была бы - не такие как все. По од, фейсбук, инсте, вк комбайны есть, их делают, конкуренция большая.
Можно легко обойти конкурентов, предложив то, чего нет ни у кого. А тут "кому это надо?"
Да только ветку создайте, попросите кейсы показать тех, кто гнал из этих сетей траф, хоть и с помощью шаблонов зенопостера. И увидите эффект.
Я не слишком плотно занимаюсь соцсетями, но при работе с вк сразу думаешь - а зачем мне это надо, если как правило те же люди имеют аккаунт в одноклассниках. И сейчас в одноклассники продвигаться проще. Ну ведь так! Если пользователей в вк больше, то только за счет ботов.

0

Поделиться сообщением

В 1/15/2017 в 19:27, feddef сказал:

Вообще сильно огорчена отсутствием Мой Мир. В самом деле, народ тот же самый, что в вк и од.
Очень бы хотелось и мой мир и мамбу, фотострану. У кого нормальный софт и предложение, те с 50 показов одну продажу делают.
И фишечка для программы была бы - не такие как все. По од, фейсбук, инсте, вк комбайны есть, их делают, конкуренция большая.
Можно легко обойти конкурентов, предложив то, чего нет ни у кого. А тут "кому это надо?"
Да только ветку создайте, попросите кейсы показать тех, кто гнал из этих сетей траф, хоть и с помощью шаблонов зенопостера. И увидите эффект.
Я не слишком плотно занимаюсь соцсетями, но при работе с вк сразу думаешь - а зачем мне это надо, если как правило те же люди имеют аккаунт в одноклассниках. И сейчас в одноклассники продвигаться проще. Ну ведь так! Если пользователей в вк больше, то только за счет ботов.

ну мы понаблюдаем за этой веткой, конечно, но сделать поддержку это ведь не просто так, это инвестиции, их вернуть захочется. Потому решение должно быть взвешенным.

0

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 16:57, arv сказал:

ну мы понаблюдаем за этой веткой, конечно, но сделать поддержку это ведь не просто так, это инвестиции, их вернуть захочется. Потому решение должно быть взвешенным.

пока взвешиваете, вовсю пользуюсь шабами к зенке - и мой мир и фотострана и аскфм, на любой вкус.
А ведь это могли быть ваши деньги.
Если сложно сделать в одной программе, то можно сделать модули, которые добавляются. Серию программ. Одна для вк, одна для од, хоть комплектом бери, хоть розницей.  А пытаться сделать одну прогу подо все это как с виндоуз, которая для всех устройст -и невозможно и ненужно.

0

Поделиться сообщением

что такое шабы?  

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, arv сказал:

что такое шабы?  

шаблоны под зенопостер )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас