• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Elf_VR

Как сделать шапку в группе ВКонтакте?

8 сообщений в этой теме

Нужна помощь опытных юзеров! Пытаюсь оформить и раскрутить группу в ВК. Понадобилось сделать шапку  - и не получается, не могу разобраться, как сделать шапку в группе вконтакте?

0

Поделиться сообщением

Что бы сделать шапку в группе ВКонтакте надо просто закрепить свой пост наверху. Для этого надо нажать на время размещения записи, а потом, в открывшемся окне выбрать пункт "Закрепить".

0

Поделиться сообщением

Скажите, еще один вопрос – у меня в группе такой пост уже был закреплен ранее, и вот понадобилось сделать это еще с одной записью – как лучше организовать это?

0

Поделиться сообщением

Два поста закрепить в шапке не получится. Шапка всегда будет только одна. Когда вы из нового поста сделаете шапку - предыдущая открепится автоматически.

0

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, я в своей группе работаю с меню. Что будет, если я кроме меню попробую еще и организовать шапку в группе? Удобно ли будет пользователям находить информацию?

0

Поделиться сообщением

К сожалению, не получится если в группе вы закрепите на верху группы шапку, оно заменит собой меню. Надо выбирать лишь что то одно. Скомпонуйте просто информацию  и все.

0

Поделиться сообщением

Я, когда делал шапку в группе ВКонтакте, специально не прикреплял к шапке никаких постов, чтобы у пользователей была возможность прочитать основную информацию о странице и сразу перейти на сайт.

0

Поделиться сообщением

Слышала, что некоторые компании используют хештеги в стандартном описании страницы. Но не знаю, влияет ли это на ее релевантность, и поднимает ли это ее в поиске по соответствующим запросам.Что вы думаете по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас