• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Karina

Где найти ответы на игру чья тень в одноклассниках?

6 сообщений в этой теме

Кто-то из форумчан играет в эту игру? Подскажите, где опубликованы ответы на игру чья тень в одноклассниках. Вначале игры все просто,задания не вызывают затруднений,  а дальше начинаются более сложные, и без готовых ответов на игру чья тень в одноклассниках просто не обойтись.

0

Поделиться сообщением

Ответы на игру чья тень в одноклассниках можно найти на сайте Максигон. Еще ответы на эту также размещены на ютубе. А с какого тура там начинаются сложные вопросы? Я прошел первых несколько туров - там все очень просто.

0

Поделиться сообщением

Лично у меня на 10 туре уже возникли затруднения. Но смотреть в ответы на сайт я не спешу - там еще есть бесплатная подсказка "Спросить у друзей". За ОКи можно открыть букву или слово целиком.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите ответы на игру чья тень в одноклассниках на сайте Бранто. 

22 минуты назад, Igorek сказал:

Лично у меня на 10 туре уже возникли затруднения. Но смотреть в ответы на сайт я не спешу - там еще есть бесплатная подсказка "Спросить у друзей". За ОКи можно открыть букву или слово целиком.

На 10 уровне правильный ответ - КАСАТКА. Я поначалу тоже не могла вспомнить название этого морского обитателя...

0

Поделиться сообщением

Я если дома играю в эту игру, то никакие сайты с ответами на игру чья тень в одноклассниках мне не нужны. Так как если вопрос вызывает  у меня затрудненние, то все члены моей немалой семьи мне подсказывают.

0

Поделиться сообщением

Несложная игра, если же сама не могу справиться спрашиваю у друзей. Коллективный разум рулит!) Уже прошла много этапов, и даже не знала что ответы на эту игру можно найти в интернете. Друзья-то помогают, но не всегда сразу, иногда помощь появляется только спустя 5-8 часов. Так что сайт Максигон беру на заметку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас