• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Karina

Где найти ответы на игру чья тень в одноклассниках?

6 сообщений в этой теме

Кто-то из форумчан играет в эту игру? Подскажите, где опубликованы ответы на игру чья тень в одноклассниках. Вначале игры все просто,задания не вызывают затруднений,  а дальше начинаются более сложные, и без готовых ответов на игру чья тень в одноклассниках просто не обойтись.

0

Поделиться сообщением

Ответы на игру чья тень в одноклассниках можно найти на сайте Максигон. Еще ответы на эту также размещены на ютубе. А с какого тура там начинаются сложные вопросы? Я прошел первых несколько туров - там все очень просто.

0

Поделиться сообщением

Лично у меня на 10 туре уже возникли затруднения. Но смотреть в ответы на сайт я не спешу - там еще есть бесплатная подсказка "Спросить у друзей". За ОКи можно открыть букву или слово целиком.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите ответы на игру чья тень в одноклассниках на сайте Бранто. 

22 минуты назад, Igorek сказал:

Лично у меня на 10 туре уже возникли затруднения. Но смотреть в ответы на сайт я не спешу - там еще есть бесплатная подсказка "Спросить у друзей". За ОКи можно открыть букву или слово целиком.

На 10 уровне правильный ответ - КАСАТКА. Я поначалу тоже не могла вспомнить название этого морского обитателя...

0

Поделиться сообщением

Я если дома играю в эту игру, то никакие сайты с ответами на игру чья тень в одноклассниках мне не нужны. Так как если вопрос вызывает  у меня затрудненние, то все члены моей немалой семьи мне подсказывают.

0

Поделиться сообщением

Несложная игра, если же сама не могу справиться спрашиваю у друзей. Коллективный разум рулит!) Уже прошла много этапов, и даже не знала что ответы на эту игру можно найти в интернете. Друзья-то помогают, но не всегда сразу, иногда помощь появляется только спустя 5-8 часов. Так что сайт Максигон беру на заметку.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас