• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

В бро походу после обновления пропала кнопка "посмотреть данные анкеты", вернее кнопка сама есть, а данных нет! может я чего-то наковырял.

2016-12-22_09-33-43.png

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

о  брат  по  беде, обрати  внимание  @Sergio очередной,  это  проблемы  с потерей  GUI , пока  решением  для  вас  может  быть  переход на  Java SE Runtime Environment 8u101 , удалите установленное  у вас  java и  скачайте  из  архива http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/java-archive-javase8-2177648.html Java SE Runtime Environment 8u101

0

Поделиться сообщением

• 0

попробую еще несколько возможных фиксов наложить

0

Поделиться сообщением

• 0
В 22.12.2016 в 11:35, Sergei сказал:

В бро походу после обновления пропала кнопка "посмотреть данные анкеты", вернее кнопка сама есть, а данных нет! может я чего-то наковырял.

2016-12-22_09-33-43.png

Это я заметил, у меня просто тупо инет когда троит то пропадает инфа, или чуть позже появится или перезагрузить бота

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас