• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ghimpo44

VK LS Restorer by Zyon для восстановления переписки ВКонтакте

9 сообщений в этой теме

Хорошая программа для восстановления удаленной переписки ВКонтакте. Восстанавливает около 80% удаленных сообщений. Работать с ней очень просто, не нужно никаких особых навыков: зарегистироваться, назначить параметры поиска, нажать старт и ждать.

0

Поделиться сообщением

Очень хорошая штука, пользовался и реально работает, я точно не могу сказать сколько он там восстановил в %, но прога реально меня спасла, так что рекомендую и реально просто ею пользоваться.

0

Поделиться сообщением

В моем случае удалось восстановить % 50 только к сожалению.  Немного даже был разочарованный так как ждал больше, но увы не судьба.

0

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 03:47, DiCont сказал:

В моем случае удалось восстановить % 50 только к сожалению.  Немного даже был разочарованный так как ждал больше, но увы не судьба.

Может вы что-то неправильно сделали или как-то неправильно вели расчет всей переписки, что такие скудные показатели по восстановлению. Я слышал что народ восстанавливал и более 90%.

0

Поделиться сообщением

Тоже использовала пару раз и понравилось. Восстановилось то что мне нужно было, но в процентах я как бы не измеряла сколько именно это получается.  Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Ребята, такой вопрос. Хочу проверить один профиль (не мой) на предмет удаленной переписки. Могу я это сделать? Потом если удалю не видно будет, что я вообще восстанавливал и читал? Спс за ответы.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, flyer сказал:

Ребята, такой вопрос. Хочу проверить один профиль (не мой) на предмет удаленной переписки. Могу я это сделать? Потом если удалю не видно будет, что я вообще восстанавливал и читал? Спс за ответы.

По поводу того как будет это выглядеть после сложно сказать, но вы вряд ли сможете удалить только то что восстановили, а значит придется удалить все, что точно будет заметно. Ну а по поводу чужого акка, доступ к нему нужен иначе никак.

0

Поделиться сообщением

За какое время удается восстанавливать и нужно ли присутствие пока происходят все эти процессы или нет? Просто если нет, то включил и забыл, потом пришел и все на месте, так удобно было бы.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lera сказал:

За какое время удается восстанавливать и нужно ли присутствие пока происходят все эти процессы или нет? Просто если нет, то включил и забыл, потом пришел и все на месте, так удобно было бы.

Не требуется присутствие насколько я понял. Сам не пользовался но слышал хорошие отзывы и сохранил себе на заметку. Мало что пригодится. Всем хотя бы раз в жизни точно пригодится прога, случаи то бывают разными.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас