• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ghimpo44

VKontakteDJ 3.63 удобная прога для скачивания музыки

8 сообщений в этой теме

VKontakteDJ 3.63  очень удобная программа для скачивания музыки из социальной сети ВКонтакте. Удобный поиск и скачивание, отсутствие ограничений, прослушивание музыки, возможность скачать самую актуальную музыку.

Вот еще один вариант программы для скачивания музыки из соц сети Вконтакте.

0

Поделиться сообщением

Этих программ для скачивания музыки очень уж много и чтобы точно знать что именно скачивать придется ознакомится хотя бы с несколькими из них, тогда будет шанс выбрать лучшую. Функционал надо смотреть.

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 12:23, слайдер сказал:

Этих программ для скачивания музыки очень уж много и чтобы точно знать что именно скачивать придется ознакомится хотя бы с несколькими из них, тогда будет шанс выбрать лучшую. Функционал надо смотреть.

Из функционала отмечаю что интересна возможность искать концерты у себя в городе. Прямо в программе можно посмотреть ближайшие события у себя в городе ну и соответственно заказывать билеты.  Вот эта опция меня впечатлила больше всего. Поиск можно делать на основе музыкальных предпочтений.

0

Поделиться сообщением

Они все удобные, потому что музыка становится доступной для скачивания и это везде вконтакте. Другой вопрос как выбрать наиболее подходящую для себя. Я кроме как выбрать подходящий функционал больше критерий и не знаю.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, navy123 сказал:

Они все удобные, потому что музыка становится доступной для скачивания и это везде вконтакте. Другой вопрос как выбрать наиболее подходящую для себя. Я кроме как выбрать подходящий функционал больше критерий и не знаю.

Главное чтобы функционал устраивал. Но еще и удобство применения. Бывает есть проги с ними сложно разобраться, по крайней мере я сторонюсь всего что сложно. :) Я люблю все что попроще.

0

Поделиться сообщением

Позволяет скачивать все новинки, реально есть возможность получить доступ к самым свежим новинкам музыкальной индустрии. Крутая прога этот VKontakteDJ.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kutuzoff сказал:

Позволяет скачивать все новинки, реально есть возможность получить доступ к самым свежим новинкам музыкальной индустрии. Крутая прога этот VKontakteDJ.

Частые обновления это гуд, потому что музыка появляется в соц сети, но постоянно находится в поиске этой музыки не хочется, гораздо удобнее когда все само делается и уже на свое усмотрение из новинок надо выбрать то что нужно скачивать.

0

Поделиться сообщением

Вообще эта программка у меня не запустилась, начала лагать и все. Удалил ее. Я сейчас активно пользуюсь программкой VKMusic , с помощью нее очень быстро можно все скачивать и при этом в очень хорошем разрешении, нет лагов никаких и провисаний. А вообще многим говорю, что очень важно расширять свой функционал ВК, ведь сейчас блокируют очень много музыки и часто приходится ее спасать из еще недотянувшихся рук админов. Потому всем советую изучить статью про программы для VK , там реально очень толково все расписано и при этом все программы там рабочие, большинство из них использую сейчас в своей деятельности. Потому и вам советую, не пожалеете точно. При этом эти программы точно не лагают и нет никаких вирусов, как во многих других. Удачи. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас