• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Катюшка_3

Как добавить видео в вк?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, а как можно вставить видео в ВК? Не ссылку из интернета, а именно то видео, которое я самостоятельно сняла на телефон. Очень сильно мне этим поможете. 

0

Поделиться сообщением

Так ведь в меню слева есть один параметр - "видеозапись". Если ткнете на нее, то увидите, что вам предложат что-то добавить. Там все по наитию. Ничего сложного. 

0

Поделиться сообщением

Ну да... выбираете в меню "видеозапись", потом добавить и заливаете со своего компа с выбранного диска. Реально ничего сложного в этом нет. Даже для новичка. 

0

Поделиться сообщением

Заядлый дачник, но если я не ошибаюсь, там есть какие-то ограничения по весу этого самого видео. Не все можно залить. Или кусками. Может быть кто-то больше в курсе по этому поводу. 

0

Поделиться сообщением

Ну ни на одном ресурсе любой социальной сети вам не позволят заливать столько видео сколько хотите. Надо везде знать меру. А ограничения вам при заливке укажут. 

0

Поделиться сообщением

А кто знает какое ограничение по весу? Чтобы сразу видео подготовить перед заливкой. Кто-нибудь может мне подсказать? 

Заранее спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас